Наташа Александрова

В чем вы видите будущее россии?в нищете,славе или оккупации?

Ответы
Александр Апанасенко

Россия, а точнее бывший СССР уже выполнил свою роль в образовании 6 рассы на планете. Сама же расса будет развиваться на континенте Австралия. А будущее России зависит и от вас Наташенька, кого вы вырастите и воспитаете, те и будут будущим России!

Dima. Karpov

Население России должно быть сокращено наполовину... Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак, и они сами себя уничтожат! Адольф Гитлер

Владимир Ольгин

Благосостояние улучшается медленно, но верно. Это длительный процесс, т.к. отстаем от цивилизованных стран на 30-50 лет.

Р_
Роман _____

в нищете славе и оккупации это всё есть и в настоящем) и будет) и было всегда в росси

Владимир Селезнёв

В нищете и славе мы уже были, в оккупации уже, а будущее я вижу в детях

Наталья Ковырова

у людей которые пишут свою Родину с маленькой буквы, нет будущего

Валерий Бабенко

Будущего нет в принципе. Существует только настоящее.

Александр Мухин

я думаю все будет хорошо.а почему с маленькой буквы?

Наташа Александрова

так напросилось(

Андрей Пшёнкин

В Славе и величии .И перименование из России в Русь

Ник Дорошенко

это сложный вопрос,требующий долгих дискуссий

Владимир Юрчук

Что мне Россия...вы там живете-Вам и выбирать!!!

Римма Измайлова

Напиши свой ответ...в славе,надеюсь на лучшее

Елизавета

если так дальше пойдет то наверно к нищете

Евгений Комиссаров

В славе,которая зарождается уже сейчас.

Анатолий Шарабок

Вот этим страхом, усиленным враньем, и пользуются те кому это выгодно. Каждый период правления коммунистов, всегда отличался в лучшую сторону. После Ельцина, мы спустились на 23 место, после Путина, на 123.... Если бы мы сейчас питались натуральными продуктами, как раньше, то тебе пенсии не хватило бы и на неделю....

Анатолий Шарабок

Журналист Эха Москвы поинтересовался... В стране, соседу по рейтингу, простому рабочему надо четыре года не есть, чтобы купить хороший дом себе... А у нас? Так на каком мы на самом деле месте?...

Евгений Комиссаров

А кто опустил нас туда? Развал СССР начал "дорогой и горячо любимый", Горбачёва вынудили начать перестройку,в магазинах пропал даже завтрак туриста.Ельцин член политбюро и первый секретарь МГК,выше него был только Миша Горбачёв. Так кто привёл к нынешней ситуации?

Анатолий Шарабок

Даже когда говорят о 37 годе, я спрашиваю, когда один коммунист расстреливал другого Коммуниста, то может быть кто-то из них не настоящий Коммунист? Настоящие везде шли добровольцами. Помнишь у Высоцкого: "Наша память застекленная, надпись - "Все ушли на фронт"... Их места и старались занять всякое сволочье. Но и при них, наша конституция была лучшая в мире. Даже гитлеровцы ненавидели и уважали Коммунистов одновременно. И ничего не смогли с ними сделать. Зато мы сами, под лохотронные обещания воров и проповеди попов не лучше фашистов добили их своими голосованиями.

Анатолий Шарабок

А Горбачев начинал делать все правильно и грандиозно. Многое разрешив, он, конечно, открыл и дорогу к власти кому угодно. Вот те самые... и полезли... В то время 30% бюджета были на руках у населения и большая часть лежала не на книжке, а припрятана ворами. Для этого Горбачев с минфином Павловым и поменяли 50 и 100 рублевки. Просто пересчитали. Кажется, 8 миллиардов тогда пропало у разных подпольных миллионеров. Это стала последней каплей, после чего началось масштабное вредительство, к которому были подключены и министерства. Вагоны колбасы выбрасывались в лесах, товары сжигались и гнили на складах. Именно эти кадры с пустым магазинами сейчас и показывают по продажному ТВ. Ельцин, возглавив Россию, практически вывел ее из состава СССР. Спец указом подчинил себе банки, суды, милицию, армию на территории России и помчался подписывать развал СССР... У нас стоит отличный поселок Металлург. Это начало выполнения обещания Горбачева к 2000 каждому жителю жилью. Дома в городе строили за 45 суток. За первую свою четверть века, в нашем городе стало четверть миллиона жителей. За последнюю... построили 25 домов... А ты все о своих казаков вспоминаешь. Кстати, их впервые царь.... "обул", когда запретил выбирать себе атаманов и начал своих питерских назначать... Во дворцы атаманов в Новочеркасске экскурсии водят... Я был...

Св
Светлана

Я думаю, что Россию ничего сломит.

Виктор Филиппов

Если так и дальше будет-в нищете!

Grigorij Sas

-это будет самая мудрая держава

Евгений

Все вместе 😞 Или как в Метро 2033.

Дмитрий Осипов

хотелось бы, чтобы в славе

Boris Vdovin

в дерме с такой властью

Фея Луна

в славе