Nik Bova

чем хороши тельцы????

Ответы
Даша Маркова

Тельцы кого? Мужчин или женщин? Тельцы мужчин хороши наличием мускулов и красивого торса, тельцы женщин хороши наличием красивой груди...

Наталья Горских

Тельцы - абсолютные психопаты, поэтому ужасно интересны. 🙂 Нестандартный тип мышления и сложный, многослойный внутренний мир.

Nik Bova

спасибо за забавный ответ 😗

Наталья Горских

Всегда пожалуйста. Гороскопы - весьма забавное хобби. 😉

Ирина Баранникова

Добрые ,открытые,умеют дружить,я знаю,у меня напарник телец,а ещё он красава и отличный семьянин

Ольга Гейн

Они идеальны, красивы, добры и конечно же жутко скромны ( угадайте, какой я знак зодиака )))

Nik Bova

ооой даже не знаю))))наверное телец?

Ольга Гейн

Я чувствую вашу мааагию даже на расстоянии. У вас большой потенциал ))

Nik Bova

о даа)) я маг седьмого поколения прадеда моей двоюродной бабушки сестры по линии отца его деда

Ольга Гейн

Развивайтесь, пусть прадед двоюродной бабушки сестры по линии отца его деда гордиться вами!)))

На
Наташа..

Это самый лучший знак..... верные.....не агрессивные.....красивые.......нежные и заботливые..

Ле
Лета

у меня дочка телочка-у них одни плюсы, ласковые и верные,упертые правда маленько

Татьяна Беликова

надежные, терпеливые, земные, искренние, верные.........да они просто лучше всех

Татьяна Беликова

да у меня даже фантики от конфет полгода хранятся!!!!!!

Татьяна Беликова

потом отлёживаются и выбрасываю. а у вас есть что-то типа этого?

Nik Bova

гитара! я преподаю гитару! а начинал с 11 лет, и мне нужна новая, дело не в деньгах, а в любви к ней! она первая, много где была со мной многое пережила многое знает! я осознаю что нужна новая, потому эта старушка физически мне мала уже, и голос у нее уже севший! но мне жалко ее почему то))) даже если я куплю новую я ее не выброшу а жалость лишь в том что я не буду брать ее в руки чаще чем раньше)

Татьяна Беликова

а я если покупаю новую вещь, никогда сразу не надеваю - она еще должна тоже полежать некоторое время. во дела!

Татьяна Беликова

согласна. да ладно - не худший вариант. прорвемся.

Н✿
Наталья ✿ ❀

я телец...ну тем что мы творческие натуры кто поёт , а кто рисует , пишет стихи

Nik Bova

каким вы творчеством обладаете?

Н✿
Наталья ✿ ❀

музыка , до замужества рисовала , и бы момент когда писала стихи , основное это музыка постоянное

Н✿
Наталья ✿ ❀

у вас что за спиной вавилонская башня ?

Nik Bova

там всего понемного! это обои такие

Наталья Симейкина

Наверно тем,что упёртые,но несмотря ни на что своей цели добиваются.

Валерий Гусев

Это самая-пресамая..Супер-пупер секси и ваще самая супер женщина!!!!

Наталья Романова

ну. дело вкуса... вокруг меня одни тельцы.. работящие. но упёртые..

Елена

добавьте стрельцов...в свой вопрос, сразу двух зайцев убьем ))

Елена

у меня да 😞 ...измена- это ведь тоже своего рода обман ...

Быстрое Перо

я тут ответами напутал немного ))) У стрельцов есть особенность стервозности, любое не уподобное действие буквально принимается на свой счёт, без разговоров метко пристреливают и движутся дальше)

Елена

давай про тельцов...на какой еще цвет бросаемся ?!

Быстрое Перо

на красный это образно, тельцов легко одурачить и они потом пытаются отстаивать даже то что уже не их... )

Быстрое Перо

Да есть такое дело, не у меня точно я в себе это убил, но большинство через это проходит )

Ольга Архипкина

нежные ласковые, у меня крестник телец, не плохой знак

Ольга Колокольцева

Трудолюбивы, терпеливы, любвеобильны, но вспыльчивы.

Елена Калабина

Не знаю чем хороши...Только знаю, что мне не подходят.

Галина Главацкая

тем что они трудолюбивы,умны и подходят моему знаку.

Юлия Беличенко

спокойны и могут идти на компромисс, вобщем хорошие

Ольга Саранина

Красивые глаза. Хороший аппетит. Се-с важнее любви.

Lilya Liliya

нормальные люди,трудолюбивые.у меня их 3.муж 2 сына.

ма
марина аминева

они просто хороши)) ни одного плохого не встречала