Ответы
Владимир Кулинко
Всё зависит от системы координат, в которой мы находимся.
Марина
Система координат это воронка, по просто полярная система она же плаская.
Владимир Кулинко
Система координат не плоская...
Марина
На спиралную систему координат, она как Торнадо должна крутиться,. в 4Д ещё и меняя направление закрутки.
Виталий
кажется это процесс передачи какой то информации
Виталий
Машиах это кто?
Виталий
Этих далёких личностей мы никогда не разгадаем. Надо свою жизнь украшать.
Марина
Всё уже так как и должно быть, убераем время и вот.. все на своих местах
Виталий
Что-то с войной это никак не вяжется.
Марина
Наша Россия это реконструкция великого прошлого США. Поэтому все учили санскрит наш русский в вечерних школах. Очень даже вяжется всё вяжется, каждый займёт обратно свои территории.