Артем Зобнин

Лили-Юрили, солнышко😘 Ты как лучик солнца в этом темном царстве, который не устает святить) До одури обожаю тебя за твою заботу, ласку и нежность🥰 Без тебя мне было бы трудно)) С наступающим Рождеством, и всего тебе самого наилучшего😘😗😚

Ответы
Кристина)))

С Рождеством)))прошедшим..Надеюсь у тебя все будет хорошо...Спасибо,что выполнил мою просьбу🤷‍♀️Пусть эгоистичную...Ну я ж так "много тебя просила вечно о чем то")))

Златка Золотая

Бегом на вокзал и до Екатеринбурга... В сети все смелые да разговорчивые. А ты сделай что-то действителтно ценное.

Артем Зобнин

))))) В Екб чуть позже поеду, числа 13-14) По работе надо

Златка Золотая

То по работе... Это не то... А ты чеши прям к Юрил... Встань перед ней и скажи все, что в вопросе написал.. Нам то пофиг..нам нафига твоя писанина?

Артем Зобнин

))))

Златка Золотая

Во.. Только на бла бла бла и способны

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Совсем-то не одуревайте-!) Вызывайте ее бывшего на принародную дуэлльь!!😄 Кто - кого! А мы посмотряем...ж

Lidia Denisuk

Артем-Артюмка с Новым годо,2020 и столько тпбе самых лучших пожеланий на весь год🥰😂

Лариса Кадырова

Здравствуйте! так долго собирался; что все праздники уже прошли. Красноречивый ты наш.

Никаво Нет Дома

Личка существует для подобных соплей.. тёмное царство) аж читать страшно🙈😒

Ал
Александр

6 лилечек лайкнуло зато теперь знаем сколько их

Анжелика

Начала читать ответы, такое ощущение, что все девушки думают, что это вы именно ей)

Артем Зобнин

Ну тут и критиков хватило

Анжелика

Они врут, не верьте им)

Артем Зобнин

Может быть)) Кто их поймет)

Анжелика

Хорошо, им не верите, мне тогда поверьте😀

Артем Зобнин

Хорошо))

Не Афродита...

Читать приятно и странно. Вам нравится признаваться у всех на виду? Почему?

Артем Зобнин

Тут свои причины)

Не Афродита...

Хорошо.

Улугбек

Как трогательно... 🤗🐁🎄🌹🌲🌷🌿🌺🌞🌟

На
Наталья

Э ка у вас тут романтизьмом веет.. ажно глаз режет.Прям до слёз.. 😂😂😂

Бу
Бусинка

Ну спасибо конечно, тебе тоже светик не перегареть, с Рождеством!))

Ирина Пупкова

Спасибо, ещё раз спасибо. С Рождеством вас. Всего самого доброго.

Лиоза Кубанова

Спасибо за поздравление и пожелание! Вам хдоровья и всех благ!

Валентина Эскаль

Не знаю о ком сейчас , но присоединяюсь к поздравлениям !)

Тася Гаврик

Это что за ОДА любви? Перейдите в личку и там возопите)))

Музыкальный Кот 🐈

Я, канеш, всё понимаю... Но нам то всем зачем это знать?))

Случайное Сов_Падение

Мож челу личку забанили, чё ты)

Музыкальный Кот 🐈

Ну,мож..) всяко бывает))

Славко Сорванецкий :)

Не знаю, кто она, но поддерживаю))). Всех с Рождеством!)

Романа

На фото вы слева или справа? Или сиамские близнецы?

Артем Зобнин

Справа

Романа

Это после сколько выпитого?

Артем Зобнин

Ну 30 декабря, сауна)) Очень много)

Альтер Эго

присоединяюсь 😘😘😘 Лили-Юрили

Изо_Льда)

😁

Забава Путятишна

Ок, передам, если не забуду.. Дословность не обещаю