Артем Зобнин

Лили-Юрили, солнышко😘 Ты как лучик солнца в этом темном царстве, который не устает святить) До одури обожаю тебя за твою заботу, ласку и нежность🥰 Без тебя мне было бы трудно)) С наступающим Рождеством, и всего тебе самого наилучшего😘😗😚

Ответы
Кристина)))

С Рождеством)))прошедшим..Надеюсь у тебя все будет хорошо...Спасибо,что выполнил мою просьбу🤷‍♀️Пусть эгоистичную...Ну я ж так "много тебя просила вечно о чем то")))

Златка Золотая Она Же Зая

Бегом на вокзал и до Екатеринбурга... В сети все смелые да разговорчивые. А ты сделай что-то действителтно ценное.

Артем Зобнин

))))) В Екб чуть позже поеду, числа 13-14) По работе надо

Златка Золотая Она Же Зая

То по работе... Это не то... А ты чеши прям к Юрил... Встань перед ней и скажи все, что в вопросе написал.. Нам то пофиг..нам нафига твоя писанина?

Златка Золотая Она Же Зая

Во.. Только на бла бла бла и способны

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Совсем-то не одуревайте-!) Вызывайте ее бывшего на принародную дуэлльь!!😄 Кто - кого! А мы посмотряем...ж

Lidia Denisuk

Артем-Артюмка с Новым годо,2020 и столько тпбе самых лучших пожеланий на весь год🥰😂

Лариса Кадырова

Здравствуйте! так долго собирался; что все праздники уже прошли. Красноречивый ты наш.

Никаво Нет Дома

Личка существует для подобных соплей.. тёмное царство) аж читать страшно🙈😒

Ал
Александр

6 лилечек лайкнуло зато теперь знаем сколько их

Анжелика

Начала читать ответы, такое ощущение, что все девушки думают, что это вы именно ей)

Анжелика

Вот шалун

Артем Зобнин

Ну и ладно)) некоторым же не нравится, хотя довольны бы были, если бы их так поздравили)

Анжелика

Почему, всем женщинам такое нравится

Анжелика

Они врут, не верьте им)

Артем Зобнин

Может быть)) Кто их поймет)

Анжелика

Хорошо, им не верите, мне тогда поверьте😀

Не Афродита...

Читать приятно и странно. Вам нравится признаваться у всех на виду? Почему?

Улугбек

Как трогательно... 🤗🐁🎄🌹🌲🌷🌿🌺🌞🌟

На
Наталья

Э ка у вас тут романтизьмом веет.. ажно глаз режет.Прям до слёз.. 😂😂😂

Бу
Бусинка

Ну спасибо конечно, тебе тоже светик не перегареть, с Рождеством!))

Ирина Пупкова

Спасибо, ещё раз спасибо. С Рождеством вас. Всего самого доброго.

Лиоза Кубанова

Спасибо за поздравление и пожелание! Вам хдоровья и всех благ!

Валентина Эскаль

Не знаю о ком сейчас , но присоединяюсь к поздравлениям !)

Тася Гаврик

Это что за ОДА любви? Перейдите в личку и там возопите)))

Музыкальный Кот 🐈

Я, канеш, всё понимаю... Но нам то всем зачем это знать?))

Случайное Сов_Падение

Мож челу личку забанили, чё ты)

Музыкальный Кот 🐈

Ну,мож..) всяко бывает))

Славко Сорванецкий :)

Не знаю, кто она, но поддерживаю))). Всех с Рождеством!)

Романа

На фото вы слева или справа? Или сиамские близнецы?

Романа

Это после сколько выпитого?

Артем Зобнин

Ну 30 декабря, сауна)) Очень много)

Альтер Эго

присоединяюсь 😘😘😘 Лили-Юрили

Забава Путятишна

Ок, передам, если не забуду.. Дословность не обещаю