Алекс

Нас бьют ,мы летаем.От боли всё выше!!! А Пугачёва....А вы сдаётесь после неудачи?

Ответы
Найдёна Алёшковна

Крылья
Были крылья мои безупречны,
Белоснежно чисты и сильны;
Я была молода и беспечна,
И могла долететь до Луны.
Довелось мне упасть не однажды
В бездну мрака - с небесных высот;
Но надежда влекла словно жажда
И толкала - наверх и вперед!
Крылья бились об острые скалы,
Загребая житейскую грязь;
Их изрядно Судьба обломала
Да и я не всегда береглась...
Годы - версты на крыльях осели,
Оставляя свой пагубный след
Поизмялись они, поредели,
Потеряли свой девственный цвет.
В сотый раз я ползла из ущелья
С сотрясением сердца в груди
И роняла бесценные перья,
Словно белые вехи в пути ...
Притяжение - страшная сила...
Я ее не смогла одолеть
И к ногам твоим крылья сложила:
Подлатать, подлечить, обогреть.
Ты сильнее, выносливей, крепче,
К своей цели идешь напрямик,
Я подумала: мне будет легче,
Он поддержит меня в трудный миг...
Но зачем тебе эта обуза?
Кучка перьев в грязи и в крови
Ведь побитая временем Муза
Не зовет к поднебесной любви ...
Что приелось – то кажется пресным…
Слишком скучно - романтики нет...
И тебе стало чуточку тесно,
Поманил тебя призрачный свет:
Ты к обрыву шагнул без оглядки
Полный жизни, желаний и сил,
Растоптав мимоходом остатки
Моих жалких израненных крыл.
Сколько дней я болела потерей!
Сколько слезных, бессонных ночей!
Я в твое возвращенье не верю
Ты не мой? Ну, так будешь ничей!
Пусть никто твоим солнцем не будет
И не ляжет землей возле ног;
Пусть никто тебя ТАК не полюбит
Пусть ты будешь всегда одинок!
Я прощаюсь с тобой и прощаю!
Я кричу твое имя во сне!
Безвозвратно тебя отпускаю
На свидание к чьей-то весне....
Я прощаюсь с тобой каждый вечер,
Слезы ливнем в подушку текут...
Но зудят и свербят мои плечи,
Значит - новые крылья растут.

Найдёна Алёшковна

Крылья
Были крылья мои безупречны,
Белоснежно чисты и сильны;
Я была молода и беспечна,
И могла долететь до Луны.
Довелось мне упасть не однажды
В бездну мрака - с небесных высот;
Но надежда влекла словно жажда
И толкала - наверх и вперед!
Крылья бились об острые скалы,
Загребая житейскую грязь;
Их изрядно Судьба обломала
Да и я не всегда береглась...
Годы - версты на крыльях осели,
Оставляя свой пагубный след
Поизмялись они, поредели,
Потеряли свой девственный цвет.
В сотый раз я ползла из ущелья
С сотрясением сердца в груди
И роняла бесценные перья,
Словно белые вехи в пути ...
Притяжение - страшная сила...
Я ее не смогла одолеть
И к ногам твоим крылья сложила:
Подлатать, подлечить, обогреть.
Ты сильнее, выносливей, крепче,
К своей цели идешь напрямик,
Я подумала: мне будет легче,
Он поддержит меня в трудный миг...
Но зачем тебе эта обуза?
Кучка перьев в грязи и в крови
Ведь побитая временем Муза
Не зовет к поднебесной любви ...
Что приелось – то кажется пресным…
Слишком скучно - романтики нет...
И тебе стало чуточку тесно,
Поманил тебя призрачный свет:
Ты к обрыву шагнул без оглядки
Полный жизни, желаний и сил,
Растоптав мимоходом остатки
Моих жалких израненных крыл.
Сколько дней я болела потерей!
Сколько слезных, бессонных ночей!
Я в твое возвращенье не верю
Ты не мой? Ну, так будешь ничей!
Пусть никто твоим солнцем не будет
И не ляжет землей возле ног;
Пусть никто тебя ТАК не полюбит
Пусть ты будешь всегда одинок!
Я прощаюсь с тобой и прощаю!
Я кричу твое имя во сне!
Безвозвратно тебя отпускаю
На свидание к чьей-то весне....
Я прощаюсь с тобой каждый вечер,
Слезы ливнем в подушку текут...
Но зудят и свербят мои плечи,
Значит - новые крылья растут.

Ольга Домрачева

никогда, наоборот... Повышается адреналин. И хочется добиться того, к чему идёшь... Трудно, по ночам не спишь, потому что рой мыслей не даёт спать...
А потом наступает момент, когда всё встаёт на свои места, и неудача отступает, получается твоё личное достижение!

Женя Небова

Нет - нет - и еще раз нет, неудачи делают человека сильнее, мудрее и закаленнее, а если один раз сдался, то может последовать и второй и третий, а это уже депрессия

Алла

-это временное явление...время для того,чтобы все обдумать до мелочей , всё исправить,изменить и начать сначала...с учетом всех ошибок...

Алекс

я тоже так думаю....всегда можно пережить и исправить...

Алла

нужно

Алекс

приходится)))

Алла

и хорошо)

На
Натала

Неудачи- это опыт, уроки. Стену пробивать не стоит, а вот проанализировать, сделать выводы, принять правильное решение и вперед

Своенравная Панночка

Иногда её надо принять, это требует определённого мужества от человека....иногда, неудача-трамплин для прыжка))...по ситуации.

А ..... Пропусти!

Естественно! И вены режу постоянно...млин, тьфу, забыла...в перерывах между приемом наркотиков..А че? Прикольно!

Татьяна Ларионова

А у меня алгоритм есть. Я затаиваюсь, анализирую ( когда боль пройдет), причину нахожу и косяк в работу

Алекс

я смотрю различные сериалы ...и какбы со временем просмотра перевоплощаюсь ....нет....как бы характером становлюсь как главный герой....Например ...ДОКТОР ХАУЗ...и я становлюсь ГАДОМ....КАК СКАЗАЛ ДЖИМ и я становлюсь смешным мужичком.... и при этом веду себя так с другими...есть этому какое то название?

Татьяна Ларионова

Про названия не знаю. а вот отождествление имеет место быть. Это не айс.

Алекс

то что не айс я и сам знаю))))поэтому не смотрю ужасы либо хоть что нибудь плохое.... включая новости по телевизору....я просто продал свою спутниковую антену нафиг ,что бы не расстраиваться.....и смотрю только определённые сериалы ..типа "Теория большого взрыва"...что бы никакой политики и рассовых дескреминаций и т. д.

Татьяна Ларионова

В сериалах и новостях особой беды нет. При условии, что вы можете себя от них дистанцировать. Если нет, лучше прерваться и понять, почему вы отождествляете себя. Самим или со специалистом любого психологического уровня. даже начального. А что такое теория большого взрыва?

Алекс

сериал США

Наталья Махнюк

Иногда самой приходиться причинять боль, и сдаться должны неудачи, боль в основном причиняю себе

Лилия Тютюнник

Почему должны сдаться? Нее. Если неудачи были,тогда по другому делать,а может,все получается.

Дядясерыйволк

я после неудач просто некоторое время отхожу,думаю,анализирую...А потом опять Вперед!))

Ирина Гончарова

в первоначальный момент - да.... но потом медленно набираю скорость и снова борюсь....

Таня

у меня опускаются руки и наступает полный дипресняк и апатия ко всему... я слабак))))

..

иногда стоит отступить и отпустить ситуацию там, где ты бессилен или смысла нет.

Алекс

да!!! бывает легче ...согласится и в последствии обработать ситуацию под себя...

..

в любом случае , как говорится: что не делается...

Алекс

интересное у вас сочетание ..мольберта и компьтерного кресла...

..

это настольный мольберт, мне так удобно, по той причине, что иногда работа занимает много времени.

Лю
Людмила

Могу и сдаться. Но редко. В основном неприятности меня только злят. А это опасно!

Мария

пугачева- выжившая из ума старая и развратная педофилка бабка! плохой пример!

Алекс

огорошили (даже не знаю кто ...женщина или мужчина) так мало написали и столько сразу ....грязи

Мария

значит- заслужила!!!

Алекс

вопрос.... а вы то как жизнь прожили? без ошибок? без любви?

Мария

мы все не без греха!!! но жить по возрасту с внуком-это не грех ,а диагноз!!

Алекс

тогда вспомним Джигархоняна, наших царей, И что вы сделаете если влюбитесь так же.....отвернётесь и убежите...

Мария

я уже написала- Диагноз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс

то есть вы с ней знакомы...вместе завтракаете и знаете что она сумашедшая ...а не просто женщина

Светлана Светлана

А зачем сдаваться просто становится не по себе от боли но все можно стерпеть

Нина Фадеева

это не про меня , хотя , руки уже опущены . Наверно скоро придется отчалить.

Cветлана Горбачёва

На какое то время складываю крылья ,но потом расправляю и снова в верх..!!!