Огненный Тигр

Как называется белый кристаллический порошок, который является сильнодействующим наркотиком получаемым из опийного мака?

Ответы
Al
Alex

Не такой уж он и сильно действующий. Забрел как то давнооо на один сайт. Там давалось описание такой синтетики, название хрен выговоришь, а последствия- просто адские. Я на третьем веществе читать уже перестал. Потом этот сайт помойму удалили..

Огненный Тигр

А как называется Барс?

Al
Alex

Твой то? Да героин. Детская шалость говорю ж, по сравнению с тем, что я читал.. У меня яйца стыли, реально чудовищные вещества...Запомнилось надолго..

Огненный Тигр

Понятно

Та
Татьяна

Спросили, так спросили...

Романтичная Особа

Героин, по моему

Огненный Тигр

Верно

Пилбил Денегнедавал

По разному

Огненный Тигр

Точнее пан ребе

Пилбил Денегнедавал

Либо морфин, либо диаморфин

Огненный Тигр

Героин пан ребе

Пилбил Денегнедавал

Он же диаморфин. Но и морфин тоже белый или бесцветный кристаллический порошок

Oleg Ы

Пластилин.

Ценитель Прекрасного

Морфин.

Ася Даниелян

Героин

Огненный Тигр

Верно молодежь

Ася Даниелян

))))

Владимир

морфий

Огненный Тигр

Героин

Владимир

ужос

Огненный Тигр

Да.Ничего хорошего

Леди Кена

Героин

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Герыч?

Огненный Тигр

Он

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да ну его

Огненный Тигр

Верно молодежь

Светлана Спицына

Герыч)

Огненный Тигр

Он

Ма
Марина

Опиум

Огненный Тигр

Героин

Ма
Марина

Ааа

Огненный Тигр

Воот