Тимофей Ященко

Вопрос для турникменов и остальных дрищей-Протеин это Химия?)

Ответы
S@nyok

ооо, и сюда эта тема добралась. Да прАтеин, это же не белок, а химия))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Тимофей Ященко

Да ты прав,от нее в 40 лет умирают а в 50 стоять перестоет!))

S@nyok

)))) а еще нада кушать чипсы, пить пиво и нюхать клей, вот тогда жизнь удалась))))))

Тимофей Ященко

Да..да полюбому,а то выход Веры на турничке не сделаешь!)

S@nyok

я вот только не пойму. почему такая вражда между этими двумя направлениями, я например и турник люблю и в тр. зал постоянно хожу))))

Тимофей Ященко

Черт его знает))ну на турниках с ногами то ничего не поделаешь,приходится в тренажерку ходить и ПраТеин втирать!)

S@nyok

о да. я когда то втирал одному молодцу, что ноги, это половина тела, а он мне про турник начал заливать, да про бег

Никитос (*_*)

дрищам слабо ответить так как они стесняются позора, а я Протеин не принимаю

Михаил

протеин в переводе с английского белок! вот теперь думай химия это или нет

Максим Кизнялов

Смотря какой я как то геркулес купил, химия для него это комплимент))

Ир
Ирина

доооо и аминки тоже химия и вообще всё химия кроме творожка

Виктор Левит

ПРОТЕИН ЭТО БЕЛОК ОН МОЖЕТ БЫТЬ И ИСКУСТВЕННЫМ(ХИМИЕЙ)

Светлана Гусева

бицепсы качаешь?не надо ничего пить-всякую ерунду!

Mikhail Osheyko

Абсолютная, из гомогенизированнной кукурузы

Анжелика Манковская

я конечно не дрищ...а вот ты подлый эгоист!

Константин Андреев

я не туркмен и чистый белок не употребляю

Татьяна Швабауэр

Ну и вопросик. для совсем неучей: белок

Ilya Lysenko

ты че дохуя турникмен увахахаха а????

Тимофей Ященко

Ты больше на ПалкоКрута похож

Ilya Lysenko

)))иди свою химию пей ствол поставят сдуешься ))))

Тимофей Ященко

Бля вот вы дрыщи пиздец тупые,ты думаешь у тех кто ходит в зал нет стволов?)типичный уличный тупой хуесоский палкокрут

Ilya Lysenko

сука давай увидимся?????????

Тимофей Ященко

Окей,ты с какого города герой Палкокрут?

Ilya Lysenko

увидимся рано или поздно))))))

Тимофей Ященко

Приезжай братюнька,мы добрые

Вера Бирюкова

ЧТО КАЧАЕШЬСЯ?ЭТО МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ!

Олег Гетманенко

Я ни к тем, ни к тем не отношусь..))

Светлана Томилова

все что мы едим и пьем ~химия

Ольга Лейко

Я НЕ ТУРНИКМЕН И НЕ ДРЫЩ! 🙂

Ирина Jocker

.........химическая реакция ..

Барт Симпсон

самая натуральная химия

D8
Darik 84

а кто такие турникмены?

Надежда Ерофеева

на грубость не отвечаю