))
)))

Здравия желаю!) Скажите, кто - нибудь из Ваших знакомых справился с онкологией?

Ответы · страница 2
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хорошая знакомая , работает а Хосписе ,уже лет 20 говорила , случаи были ,хотя у них там больные на поздних стадиях

Ша
Шальная)

Да была такая знакомая, умерла в старости не от онкологии. Вовремя обнаружили и удалили рак молочной железы.

Евгений Овчинников

да, есть. Врачи давали не больше года, а он женился родил троих детей и живет 10 лет и помирать не собирается...

Евгений Овчинников

нет. диагноз был правильный.. Когда он об этом узнал, пошел в Церковь.....там за него помолились и он получил полное исцеление...

Ум
Умиление..

Кaк пpoиcxoдит этo пpeвpaщeньe
Cлyчaйныx вcтpeчныx в иcкpeнниx дpyзeй?
A пpocтo дyшaм xoчeтcя oбщeнья,
И этoт миp cтaнoвитcя дoбpeй.

Владимир Драгунов

Да, справился.Лечился содой по методу итальянского доктора.Могу ошибиться, но фамилия, кажется Манчини.

Владимир Драгунов

Это надо обратиться к этому товарищу. Найдите в соц сетях и я постараюсь вас познакомить. Знаю, что к нему многие обращаются.

))
)))

Я слышала о соде и, многие знакомые пили

Ев
Ева

Здравствуйте. Да, одна вроде справилась. И у племянницы вроде тоже позади. Пока точно загадывать сложно.

Ев
Ева

Спасибо!

Svetlana Ivanova

Мама 30 лет прожила с онкологией. Но в конечном итоге метастазы спустя такое время дали о себе знать.

Svetlana Ivanova

Хочется верить, что всё же найдут лекарство от этой болезни.

))
)))

Ощущение, что это не выгодно, очень хочу ошибаться

Svetlana Ivanova

Да, я тоже про это читала.

))
)))

Увы, здоровья, Вам и близким🌷

Svetlana Ivanova

Спасибо ! Вам тоже всего хорошего!

Ба
Балу

Одна тетка у меня живёт пока .. а другая умерла недавно ...боролась три года ...деньги не помогли ..

Александр Бардаков

без лекарств да можно голодание и молись читай малахова там есть ответы- если что подскажу

Виктор Моржаков

При мне нет но советую посмотрите на ютубе Профессор Неумывакин ну а там сами уже думайте.

**
***Блондинка***

нет....это заболевание на данный момент неизлечимо...Возможна только отсрочкак приговора

Ди
Димитрий

Да сын , детский лимфобластный лейкоз был , сейчас ему уже 25 , женат и имеет двоих детей .

))
)))

Представляю, что Вам пришлось пережить.... Рада, что все хорошо!)

Ди
Димитрий

Спасибо большое , не дай бог не кому !

))
)))

Очень понимаю, это ужас, особенно, когда ребенок. Здоровья Вам и Вашим близким)

Yts - 62

Есть один такой. Ходил худущий, но пару раз в Индию съездил...сейчас практически здоров

Ишак Матрос

Есть такие, кто справился. Операцию сделали, после этого уже 17 лет живут, и в ус не дуют.

Александр Жданов

Да! Две мои приятельницы. Одной тридцать лет, другой пятьдесят. Чувствуют себя хорошо.

Александр Жданов

И я тоже. Когда узнал, что их накрыла такая беда - просто растерялся. Активные, веселые девчонки и такая напасть. Но враг был повержен!

Александр Жданов

..вот чтоизначит веоа и поддержка ближних!

))
)))

Да, но и от стадии много зависит

Александр Жданов

Это верно. Обнарущили вовремя. Но и той и другой пришлось пройти все круги ада.

))
)))

Да... Без этого ни как- и постоянно руку на пульсе

Александр Жданов

Это верно..

Юл
Юла

Подруга.сдает каждые полгода анализы, все в норме к счастью )4 года назад 3 стадия была.

))
)))

Рада! ЗДОРОВЬЯ ПОДРУГЕ🌷🤗

Юл
Юла

Спасибо ! А мы -то как рады ! А то она уже готовиться к худшему стала , мужа инструктировала , как растить детей, куда лучше с ними переехать, если с ней что-то случится. у нее их четверо, маленькому было полтора года всего.к счастью все ужасы в прошлом ! главное не опускать руки!) И Вам крепкого здоровья! )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У мамы была операция,удалили опухоль,правда не без последствий.Теперь инвалидность.

))
)))

Как себя сейчас чувствует?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да не сказать,что прекрасно, но жива, а это главное. Раковых клеток нет

))
)))

Да, это главное! Здоровья, Вам и близким)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не без труда и потерь в плане здоровья..

Вова Пупкин 22.00

онко нельзя победить без труда, силы воли и веры в победу!...онко, к сожалению, нельзя победить без потери здоровья, только такие потери у всех разные, у кого малые, а кому везет меньше

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Никому не пожелаю такое испытать..

Вова Пупкин 22.00

я тоже, но надо верить в победу и давать надежду несмотря ни на что.

Прошлое

Мама. Отняли грудь, живет уже 20 лет.Даже нет инвалидности. Коллега...Еще есть люди...

))
)))

Спасибо, здоровья Вам и близким!)

Прошлое

спасибо

Олег Челноков

Еще как,и я сам,и моя подруга.И еще много пациентов Израильского Центра онкологии.

))
)))

Они, тоже, химиотерапией пользуются?

Олег Челноков

Да !Естественно-НОГ ВНАЧАЛЕ ПРОХОДЯТ РАДИОТЕРАПИЯ.

Галина Гриднева

Да. мой сын возил жену в институт Герцена и там помогли. Она теперь вышла на рабоу

))
)))

Какое лечение назначили? Если не секрет?)

Галина Гриднева

какую-то операцию делали. а сейчас они разводятся и я больше ничего не знаю