))
)))

Здравия желаю!) Скажите, кто - нибудь из Ваших знакомых справился с онкологией?

Ответы · страница 6
Emmanuil Hristov

верящие в Бога - справляются

Emmanuil Hristov

Бог сказал: всё возможно верящему...

))
)))

Да, но и лечение никто не отменял

Emmanuil Hristov

ВЕРЯЩИМ ОНО НЕ НУЖНО... МЫ С ЖЕНОЙ УЖЕ 22 ГОДА НЕ ОБОАЩАЕМСЯ К ВРАЧАМ... кроме того, имеем от Господа дар излечения...

Emmanuil Hristov

излечивает - Господь... а верящие всего лишь молятся и возлагают руки.. причем излечение человек получает по СВОЕЙ вере.. если ты веришь, что Господь всемогущ, то будешь излечена... если человек не верит, то Бог ничего не делает против веры и желания человека... А насчёт ОНКО... да, когда мы ходили в онко-диспансер, один из мужчин (кстати работает учителем...) - получил исцеление от рака, после молитвы с возложением рук.. и был досрочно выписан..

Вячеслав Яковлев

Я справился и другим помог.

Вячеслав Яковлев

Мне онкология дана была для тренировки лечения, так как я начал лечить уже с 9 лет.

Вячеслав Яковлев

Прежде всего нужно убрать злых духов

Ан
Анна

те, кто вовремя обратились

Оксана 🐉

У меня еще в процессе, двоюродной сестры папа

Оксана 🐉

Пусть выздоравливают и живут долго!!

Наталь

А не скажу. Боюсь сглазить.

Vova

Да,главное не сдаваться))

Vova

Все будет хорошо,я тебе обещаю..))

Валерий

И Вам Огромного Здравия!!

Миша Брель

нет -в слысле бог миловал

Миша Брель

нет -в смысле бог миловал

Александр

Нет,, все ушли в мир иной.

Мяско На Коляске

Да, есть такие знакомые

Мяско На Коляске

Точно не знаю... мне не докладывали подробности... на сколько мне известно, то просто вовремя узнали о болезни

Андрей Александров

Нет... Я потерял дочь...

Андрей Александров

Благодарствую... Но нужно решать вопрос для других людей. А почему этот вопрос интересует Вас?

Андрей Александров

А Вы из какого города? если не из Питера. То добивайтесь квоту на Горбачевку в Питере (Первый мед.) или на Москву. А лучше всего валить отсюда. Я ребенка не спас потому. что жена отказалась уезжать из Этой страны. Хотя шансов и возможностей было до дури. Пару дней назад развелся с ней.

Андрей Александров

Текст ограничен. Оказывается. Много не напишешь. Моя почта andr-alex59@mail.ru тел 921-998-63-82 написал длинный текст, а в итоге два раза первая часть. Ищите квоту на лечение и деньги. я со спонсорами потратили около 20 млн., может больше... И самое главное нужен ум.

Му
Мусечка

да. лет уж 10. рак груди

Му
Мусечка

спасибо,но это не у меня. соседка. 65 лет ей и трое внучек 11,8 и 5 лет. дочь с мужем умерли.

Му
Мусечка

да,вот такая беда,еще и муж пил сильно, однокомнатная квартира. когда дочь умерла младшей не было годика. Хороших девочек она вырастила, может Бог пожалел ее и болезнь отступила.

))
)))

Стимул появился жить, это тоже много значит...

))
)))

Эх! Здоровья Всем, богатырского)

Кареглазая А)))

Да моя тётя ,мелонома

Кареглазая А)))

Спасибо 🙏

Люблю Тюльпаны

Очень на это надеюсь.

Ме
Менслу

Да. Дети. От лейкемии

))
)))

Здоровья Вам и Вашим деткам!

Ме
Менслу

Спасибо! Это дети знакомых

Ме
Менслу

Они поправились.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я далек от медицины, и считал, что лейкемия не лечится. Ну, - ура, что я ошибался!

Сергей Субботний

да. реально. надолго.

Светлана

Нет, не справились...

Светлана

но у приятельницы что-то с кровью началось два года назад... 6 тяжелых химиотерапий прошла... я ее налысо брила, парик ей хороший купили на время... а сейчас вроде все намного лучше,... и волосы опять выросли.. главное, вовремя начать лечение...

Ол
Ольга

Да, главное вовремя.

Alex

Да, жена брата жены

Alex

Мне тоже многое нельзя но я ем все, раз живем, ииесли ничего нельзя что это за жизнь 😋😁

))
)))

Осложнений меньше, мы ведь живем не только для того, чтобы есть)

Alex

А для чего еще?

Alex

Живу без нее и ем все 😋

Alex

Очень надеюсь на это

Вера Попова

моя сноха борется

Вера Попова

надеемся,операцию прошла,облучение дважды

))
)))

Эх!! Желаю достичь желаемых результотов