Катрин

Верно ли,что случайности не случайны ?!

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, в нерганической химиии и в физике всё не случайно. Всё движется закономерно. В этом вопросе только 2 пока не выясненных до конца понятия: воля Бога и воля животных и человека. Если Бог существует и временами вмешивается в положение вещей, то речи о великой закономерности не может идти. Если воля животного и человека свободна от био-хмических и физических процессов в организме, если она вообще свободна, то, значит, человек и животное, так же, могут вносить коррективы в течение великой закономерности. В остальных случаях, кирпич падает с крыши не случайно, а вполне закономерно.

Катрин

Вон оно как)

Макс

Есть два мнения и оба они верны. По крайней мере на сегодняшний день, пока наше понимание в этом отношении довольно скудненькое

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Катрин

В чем заключается работа ?

Анастасия Бацеко

Нам нужны люди, которые умеют работать в сети интернет и строить свой бизнес в команде. Нам требуется информационный менеджер для развития интернет-магазина.
Основная обязанность - это создание клиентской базы, с которой Вы будете получать доход. Как это сделать мы обучаем. От вас требуется желание обучаться.
Основные задачи и действия сотрудника – работа в социальных сетях, работа в группах, с электронной почтой, а также иными интернет-ресурсами. Регистрация заявок от новых клиентов; сопровождение на первых этапах. При регистрации в компании, для Вас будет создан личный онлайн-кабинет. Вас подключат к скайп-чату.
Вся работа осуществляется через интернет. У каждого сотрудника есть личный куратор, который помогает ему в достижении первых результатов в работе

Николай Балакирев

Совершенно верно ) Случайность - неопознанная закономерность, а интуиция - ещё не рассчитанная логика

Отец Мельдоний

Случайности случайны. Просто часто то, что называешь случайностью, таковой не является.

Катрин

А чем является?

Отец Мельдоний

Результатом твоих усилий и действий

Артур Аракельянц

Да! Случайности не случайны, так как их привел к нам какой-то случай, наверное случайно.

Светланка Светланка

А боги смеялись весь день и весь вечер. Наивные люди-''случайная встреча'' 🙂 ?

Катрин

Воотт,и я верю,все что с нами происходит не случайно)

Светланка Светланка

Я тож так думаю. 😉

Катрин

)))

Адажио

На все сто!🙃 У вселенной, нет необходимости, тратить энергию впустую)

Андрей Климов

Если случайностей нет, тогда зачем я случайно читаю твою спрашивалку

Геннадий Пантелеев

это плод твоих воображений всё уже посчитано на многие века вперёд

Катрин

Ну дак из этого и следует,что все не случайно,разве нет?

Геннадий Пантелеев

случайно это когда не предномеренно а тут уже всё случилось понимаешь,СЛУЧИЛОСЬ просто мы теперь как на прёгке которую перемотали и заново просматривают

Ирина Ксёнда

да, просто мы иногда к этим случайностям не умеем прислушиваться

шамиль тумалаев

у меня теперь одни подставы а так до 28 лет были случайности

Рустам Исмаилов

ну естественно. слово ведь случайно не случайно придумали

Алекс Венцель

Есть такое понятие как случайная закономерность...

Улугбек

На то они и СЛУЧАЙНОСТИ, чтобы быть неслучайными...

Олег Олег

все может быть,что естественно не безобразно

Ole +Ole

Случайность - непознаная закономерность 😉

Батыр Ажимов

случайно- это слово придумали безбожники

Здравствуйте

Случайность, непознанное закономерность

Бейбит Баймулдин

в мире нет случайностей, все закономерно