Cтефания

Olei - в переводе с грузинского - с любовью....

в песне нет текста, нет слов .... это то, как Нино чувствует ЛЮБОВЬ, сливаясь с музыкой...

Сама она говорит: "я не слова пою, а чувства! мои импровизации во время концерта - напевы из самой глубины души"

Ответы
Виктор

...кто Нино? Разве это важно для ВАС?! Возможность за счет иных способностей себя уничтожать - не лучший посыл к СОВЕРШЕНСТВУ!

Cтефания

вы дурачок или на курсы ходите?

Виктор

ДА! Вещь проникающая! Курсы вместе начнем)) Но и втягивать общество лишь самодеятельностью - выглядит угловато, согласитесь!