Vadim Mamaev

6. Согласно Резолюции 29-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 г. агрессией считается применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, несовместимое с Уставом ООН. Поэтому война с точки зрения международного права признается агрессивной, если она выразилась в применении в нарушение Устава ООН государством вооруженной силы первым против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства или народа.

Ответы
Ѻлегъ

Генеральный секретарь ООН заявил, что Украина не подавала заявки на пограничное оформление с 1991 года, поэтому государства Украина не существует... вот и получается, что события на Украине - это внутреннее дело России 🤷‍♂️

Vadim Mamaev

сударь ...на примере твоего региона должно быть 100%

Ѻлегъ

Вадим, трубы не ложатся и не соединяются по щелчку пальцев

Vadim Mamaev

Ѻлегъ если не секрет, а сколько в вашем регионе уличных сортиров ?

На
Наталья

Какой красивый Вадим... Но такой бестолковый...

Vadim Mamaev

💐

Владимир Строганов

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про ПОЛИТИКУ и религию.

Vadim Mamaev

придумай ещё массу запретов

Владимир Строганов

ООН ещё никого не наказала. США во Вьетнаме 10 лет воевала и ни каких санкций.

Наташенька

ООН имеет двойные стандарты. Одной стране можно, а другим нельзя??? ...давно уже дискридитировала себя, как миролюбивая организация.

Vadim Mamaev

думаю понимание сего будет болезненным

Наташенька

Думаю, что всё будет хорошо...

Vadim Mamaev

после излечения , да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только вот называть войну войной запретили и не соглашаться с ней тоже. Ну и те кто против неё, получают дубинкой по голове

Vadim Mamaev

не надо называть, мы изучаем уголовный кодекс Р.Ф.

Галина

АГРЕССИЯ ПО ТОЛКОВОМУ СЛОВАРЮ -наступательно- захватническое действие ,осуществляющие империалистическую политику .

Nikolay Boyko

Я не знаю для чего вы выставили это на обсуждениеи о какой агрессии идет речь.

Галина

К тому что русские не тянут на агрессоров. .похоже на агрессоро

Nikolay Boyko

А когда бомбили Югославию и использовали малообогащеный уран в боеприпасах т мир не кричал что это не агрессия вы где тогда были и вообще ваше появление на свет произошло до тех событий или позже?

Галина

Они не помнят, что вчера делали, а то будут помнить, что много лет назад . Они всё напрочь забыли .

Nikolay Boyko

........помнят....вы у стены тогда стояли и что-то колкое в лицо бросали мне .Это строка из стиха Ахматовой но она подходит и к ситуации запада на действия России. НАС. Русских. как нации. быть не должно.

Аэ
Аэроплан

дерьмо ваш оон , дерьмо все договора , дерьмо , лживая двуличная похабщина изворачивающаяся в собственном дерьме

Ма
Машынька

Толку то от этих всех букв, если те, кто это написали,сами не соблюдают ими же установленне правила.

Таирия Таирия

Как говорил товарищ Брежнев, мы никогда не нападем первыми, но наш удар может быть упреждающим.

Vadim Mamaev

далее по тексту для- Воронежа

Таирия Таирия

Далее не помню.

Vadim Mamaev

но Воронеж в тексте был

Таирия Таирия

Возможно.

Vadim Mamaev

💐

Владимир Ковалев

Ужасно интересно, а США и Англия придерживаются этой резолюции?

Ир
Ирина

ООН давно себя дискредитировала,не актуальная организация...

+++ Я Всегда С Вами +++

ООН давно живёт и работает под диктовку США. Западная система её для этого и создала, чтобы манипулировать слабейшими. Как правило законы создаются в обход для тех, кому можно их нарушать и не нести никакого наказания.

Ир
Ирина

совершенно верно..не чего добавить..

Александр Грызлов

И сколько раз это нарушало сама ООН вместе с США, или им можно

Серафимка

ой, весь мир белый и пушистый! Особливо США! ангелочки!

Vadim Mamaev

да ,не кто не умнеет

Серафимка

только права такого - стравливать две родственные страны никто не имел!

Vadim Mamaev

а кто был инициатором?

Михаил Цветаев

🖼

Александр Леденев

красивый закон ====почемуто на пендосов не правит

Vadim Mamaev

на него могут ответить жители Мариуполя

Анна

Да, Россия нарушала междунароые правила

Vadim Mamaev

И НЕ ТОЛЬКО . Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны Новая редакция Ст. 353 УК РФ 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Источник: https://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-12/gl-34/st-353-uk-rf

Анна

Ну это точно не используют. К сожалению

Сергій

Путину насрать на международное право

Михаил

Это про Ирак, Сербию, Ливию, Вьетнам?)

Vadim Mamaev

😊

Галина Дьячина

почему же Украине дали 8 лет убивать

Vadim Mamaev

КОГО убивать

Галина Дьячина

своих граждан

Vadim Mamaev

это право Украины

Владимир Беккер

Конечно.За это будут многих судить.

Vadim Mamaev

🤝

Дмитрий Каракозиди

Да Ирак, Сирия, Ливия, Югославия...