Ирина ******

Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое. (Фредерик Бегбедер. “Идеаль”)

Ответы
Де
Денис

Тоже бредятина полная. Возбуждает женщина, а не часть женщины. Но есть экземпляры, которые имея не очень красивое лицо компенсируют все охренительной фигурой.

Фатима Потапенко

ага,типа сколько водки надо выпить,чтоб ...а сами то))))Иринка,мы то их раскусили с тобой,правда?))))

Баха М.

согласен с вами, но пусть лучше будет все в совокупности

Нина Фёдорова

У каждого свои ценности.