Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Неужели на сайте нет какого то ясновидца или ясновидящей?

Ответы
Наталья

Неужели все так плохо? Думаю. что не к ясновидцам вам нужно. Просто иначе взглянуть на свою жизнь. как бы там ни было. слова тоже могут воздействовать на человека. и мы часто прислушиваемся к ним и потом сами себе программируем дальнейшую жизнь. Верь в себя. Научись радоваться каждому дню и часу в жизни, Научитесь трансформировать негатив в позитив. будьте таким . что бы к вам относились с любовью( Несмотря ни на что) Научитесь видеть окружающий мир в чудесном свете.. Все это сначала будет даваться с трудом, но постепенно Вы сами увидите . как все что с вами происходит, уже совсем не то . что было вчера... Все интереснее и интереснее жить и радостнее. но это труд над самим собой. конечно проще обратиться к ясновидящей. которая поставит вам программу и возьмет немало денежек. Обычно так поступают , люди, наивные и неуверенные в себе. всего Вам Доброго!

Do
Dontopitek

Настоящий, реальный ясновидец не будет тут сидеть, на "Спрашке". Его тут же загребут для консультаций в Кремль. Ну сами подумайте.

Ирина Кипря

а Вам зачем? обращаясь к помощи магии, без разницы, черной или белой, Вы ставите под удар здоровье своего потомства.

~L
~Eva Lansca~

Есть ! Игорь , есть . Она иногда заходит и говорит , что может погадать . Но это не часто бывает . Вы ей в ЛС напишите .

~L
~Eva Lansca~

Тут ситуация такая. Иногда она выходит в общий чат и предлагает погадать желающим . А там ..... как сложится : пересечётесь или нет .

Be
Benisato🇷🇺

Ну для этого надо хотя бы знать её ник

Be
Benisato🇷🇺

Спасибо, нашлись трое, но я так понимаю, у которой на аве бабка- ёжка?))

Амазонка Элизонка)

я не смотрю на авы))

Жорик В Тумане

они тебе могут сказать на счёт прошлого, но будущее они не видят, оно сокрыто от них, поэтому врут.

Clan

Нахрена тебе это - сейчас напророчат... "и станет тебе, кондачок, в жизни много невдовольствий"..)

Дмитрий Каракозиди

Их много и они передрались, когда КОРОНА ВИРУС предсказывали... кто первый. До сих пор дерутся.

Ан
Анна

Зачем он вам? Бог запретил обращаться к подобного типа людям, и попадать под проклятия.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

К таким людям обращались даже сильные мира!

Ан
Анна

Если они обращались за советами к слугам дьявола, то это были очень слабые, неуверенные в себе люди. Всем необходим Господь .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Само собой всем необходим! Но если кто то вселит хоть каплю надежды на успех, веру в лучшее, то тоже неплохо!

Ан
Анна

Дьявол отец лжи. И он пришел чтобы украсть, убить и погубить. И естественно он использует для исполнения своих целей людей , давая им способность видеть какое-то будующее. Нужно обращаться с молитвой к Отцу Небесному во имя Иисуса Христ а, чтобы Он хранил и оберегал вас и ваших близких. Не советую искать контактов с ясновидящими.

Андрей

У вас молоко убежало, убежала простыня, лишь игрушки у подружки зажужжали без тебя.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

полно.. особенно того что касаеца Украины, Беларусии, Казахстана и даже США.....

Уася Вялый

Сектантов "просветлённых" много. И у каждого по-настоящему "истинная" вера.

Владимир Ефимов

Да каждый второй! Но вы, наверное, дальше первых и не рассматриваете?

Юрий Иванов

Они очень дороги - Баба Нина многими дублируется, но только за плату.

Наталия Вовк

это сельськие бабки в глухих деревнях.Они интернетом не пользуются

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто удивительно. Как поубавилось ясновидцев. Очень нужны?

Валера Жуков

Нет, проклятые гаджеты, зрение садят, какое там ясновидинье

Алексей Овчаров

будущего никто не видит, а ворошить прошлое не надо...

Ир
Ирина

Не-а! Так и так всё ясно..-мир катится в пропасть!

Мое Имя Любовь

Есть один гадает по книге перемен.. Интересно...

Графиня

Никто так хорошо про вас не знает, как вы сами.

Лиора Орли

С тех пор как назревала нынешняя ситуация в мире, карты либо врут, либо информация закрыта....