Уася Шатун

Даже армяне её считают страшной. Почему её взяли в модели и считают красоткой? 🖼

Ответы · страница 3
Slawa Zil

Уебище! Ее фоткой только непослушных детишек запугивать,когда те не слушаются!)))

Демонолог Миднайт

Всё просто - чем более резче черты, тем интереснее. Модели не нужно быть красивой

Ирина

Похожа на мальчика. Наверно, в этом и есть сексуальность для модельного бизнеса

Уася Шатун

На транса

Ирина

Да

Vyacheslav Maltsev

О. На одну мою знакомую похожа. Только она еврейской была. А звали её Полиной. 🙂

Елена Ченских

Неординарная внешность. Надоели одинаковые по внешности куклы. Губки уточкой

Пани Малгожата

среди моделей сейчас очень мало безусловно красивых)), художники так видят))

Уася Шатун

Ну не такую же лошадь моделью делать

Ол
Олег

Видимо стандарты красоты так сильно изменились что нам теперь и не оценить

Олег (Скиф) Мартиросов

Мда, всегда был уверен, что женская красота у армян доволь таки редкая вещь

Владимир Шибнев

На ней, как на вешалке, можно демонстрировать нестандартные модели одежды

Уася Шатун

Ну а лицо страшное

Владимир Шибнев

Необычные и яркие детали одежды отвлекают

Владимир Шамин

Дульсинея тоже краса для донки хота а красоте не судят у всех своя красота

Белов Сергей

А что армяне эталон ценителей женской красоты ? Сомневаюсь что то я в этом?

Артём Оборотистов

А-а-а-а,Бля! Я,чуть, с дороги не улетел! У неё ж стратегический запас бровей!

Артём Оборотистов

Сраными трусами во сне,не отмахаешься! Я серьёзно. Как ЭТО,может являться сексуальной-? Сначала из-за угла выходит нос,а потом вытаскивает своего владельца. Пиндец! Аж на обочину съехал от оторопи. Надо прекратить охуевать!😨

Stormbringer

Какой кошмар ... а потом говорят , что импотентов становится все больше...

Lex Lexer

бляяяя.... особенно поедающая спагетти - так может и вырвать на ее лицо))))

Роман

Согласен с вами... что то с ней не так! Вы бы лучше смотрелись как модель)

Уася Шатун

Зачем её выбрали, интересно

Роман

Все очень просто, кто то очень богатый купил ей это

Владимир

Ну там в гучи одни армяне и сидят..а вообще я армянок красивых не видал..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так на подиуме только фрики и в тренде..я о внешности... колорит свой...

Татьяна

подобные модели для людей с извращенным понятием красоты и эстетики

Арбузный Ихтиандр

Видимо у неё есть умения ,которые её удерживают в модельном бизнесе.

Карен Лорис-Руссо

Ну на подиуме она нормально выглядит. А так согласен. Не красавица