Капитан-Очевидность

Говорят что безвыходных ситуаций нет,бред!Еще как есть,замкнутый круг,сердце разрывается от безысходности ,что делать?!

Ответы
Кот Макси

Рвать, Кошка! Рвать и уходить. В крови, в блевотине... Может, даже в собственных кишках и недалеко... Куда хватит... Но гордо...

Лола Юг

Выхода, говорят, не бывает только из гроба.... А так..из всякой ситуации можно выйти!

Юрий Монгирдас

найти срочно точку опоры, хоть какую