Татьяна

Зачем Вы так обо мне ? Я добрейшей души гадюка 😜))

Ответы · страница 2
Юрий Бутыркин

татьяна извени что не так а я рики тиви таки тыохуееь от меня я мангуст укротитель кобр из этих лап не одна блядь невырвалась привет змеям

Евгений Юдин

Да, я - язва!!У меня паршивый вредный характер,
громкий смех, особое чувство юмора,
и я капец какая ревнивая, но за это меня и любят!!! 😄

Татьяна

👍🌹

Вера Пичугина

да все мы где-то гадюки,а где-то добрейшие души...таковы наши жизненные реалии.Сильно добрые сегодня не в чести,надо иногда и куснуть...

Виктор Трушков

Я Вас? Да не разу. И вообще Вы милое созданье, если верить фото, а не "братец Иванушка". Всякое бывает, тогда бы Вы бали ГАДОМ, это точно.

Дед Мороз

А я мангуст...(живу в серпентарии... жена, две дочки, две внучки и кошка!!!)))... давай дружить?.. Гадюки мне как раз и не хватает!!!...))))

Татьяна

Как то слушала монолог Задорного , рассказ про английский флот и маяк )) твой комент как то напоминает это действие ))

Дед Мороз

Ну что Вы.... я совсем не похож н маяк... Да и Вы что-то очень о себе высокого мнения!... Прям- флот!!!.... Скромнее надо быть, девушка...))))))

Татьяна

М-да ...беда...

Дед Мороз

Да-а-а-а-а уж... Как все запущено....)))))))

Вячеслав Семёнычев

так чтож поделаешь---анкета была тебяж погремучники боятся---когда ты идешь-они переползают на пртивоположный тротуар😧

Константин Александров

Потому, что все самые добрейшие и являются объектом самых злостных гонений со стороны добропорядочных членов общества.

Татьяна

Так то да ))

Алексей Дмитриев

Я тоже не приветствую злость и насилие. Можно ведь по тихому портить жизнь всем... строить козни... шептать за спиной...

Татьяна

Конечно печально , особенно если умирает кто то знакомый ...тяжело. ..у меня недавно умер свекр , поэтому я понимаю твои чувства

Татьяна

Это по другому не бывает , не расстраивайся, надеюсь мы проживем долго и счастливо

Алексей Дмитриев

Главное детей поднять, а там уж... И главное умереть быстро.

Татьяна

Детей поднимешь - внуки пойдут , жить долго ))

Татьяна

А это как сам захочешь ))

Леонид

Гадюка, какая ты гадюка,
Отстань хорошая, отстань,
Из-за тебя страдает вся округа,
Красивая молоденькая дрянь!

Татьяна

😝

Елена Родичева

В древней Японии,когда женщине хотели сделать комплимент,то называли её змеёй) Это символ мудрости и красоты.

Светланка Светланка

Меня вот сегодня совуньей окрестили))

Светланка Светланка

типа мудрая))) а потом "уйди,старушка, я в печали")))

Леон Милый

Гадюка--это не СУКА! Хоть и Ползучая--Кусючая---но есть и польза--а от у Суки вообще ничего нет человеческого!

Татьяна

А при чем здесь СУКА ? отвечаем в рамках вопроса или пропускаем

Леон Милый

Гадюка--в зависимости от Силы Яда проявлений--тоже деляться на Категории--пригодности к проявлениям

Татьяна

)

Сергей Нестеренко

)))гадюка это не значит,что плохо,а может в определенном месте извивается как гадюка,так это прекрассно)))))

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Татьяна

Одна проблемка , я с мобильного ....позже зайду , гляну

Тимур Киреев

Особенно прекрасно Ваши зубки нежно подрагивают в 1см.от моей сонной артерии))Да цвет чешуи в тренде))

Татьяна

Ну и ?

Тимур Киреев

А я с Южного, тут тоже неплохо, реку озера, такие же пещеры и степи)))

Татьяна

Южный большой ...

Татьяна

Может быть ...все города красивые

Татьяна

Муж не пустит 😂

Ровшан Агаев

а я кобра с доброй душой, как перестанешь дудочкой играть и мне станет неприятно- тебе капец 😎

Михаил Александров

...ххехе, а вы знаете, что змеи никогда не нападают просто так? Либо защищаются, либо когда охотятся.

Татьяна

Охотятся они как раз просто так )) от нече делать 😂

Виктор Семёнов

Как невестка? - Ой, шьёт, умница, работа хорошая, чистюля, а готовит то как! - В общем - гадюка гадюкой.

Владимир Черных

Часто люди сами о себе ничего не знают, просто не было повода и случая открыться лучшим чувствам

Во
Ворчун

досадно попугаем быть, гадюкой с длинным веком не лучше ли при жизни быть приличным человеком

Во
Ворчун

забыть то как раз и не получается

Татьяна

А куда денешся ? Все равно за будешь , жизнь продолжается

Во
Ворчун

как говорят французы ищите женщину но мне даже это не помогает

Татьяна

Значит не нашёл свою ) ладненько , поздно уже , приятненьких тебе ))

Во
Ворчун

взаимно но у меня ещё завтра выходной поторчу маленько а то всё равно не усну

Александр Свиридов

ГАДЮКА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ЕСТ КРЫС, ЖАБ.....ТРОНЕШЬ И ПЕРЕВЕРНЁШЬ ЕЁ КАМЕНЬ ....- УКУСИТ)))