Профиль Удалён

Мы щёлкаем чужие жизни, как орешки...Себя считая... абсолютно безгрешными... Мы осуждаем тех, кто не с нами, кто почему-то под другим знаменем... Мы осуждаем и судим... судим... Себя выдавая за Христа, других за Иудин... А если хорошо в себя вглядеться... Что обнаружится за "чистым сердцем"?

Ответы
Михаил. Цветаев

Я не считаю себя безгрешным...Но и чужих грехов мне приписывать не надо...Своих хватает.))))

Профиль Удалён

😄 Такайя жы фигня)))))

Владимир Пашута

Всё правильно. Давайте смотреть вначале на себя, а остальные тоже пусть смотрят на себя.

Владимир Верзаков

Верх глупости искать мудрость вокруг себя-посмотри в себя и откроешь целый мир

Андрей Зайцев

выше описанные люди , в себя не вглядываются... так что не чего не обнаружиться

Viktor Schreiner

за чистым сердцем эгоизма мрак,самоуверенности тупости бардак!

Профиль Удалён

Бывает))))

Viktor Schreiner

не судите ,да не судимы будете))

Ольга Мерлина

Кто же вам,Машенька, чужую жизнь как орешек позволяет щёлкать.

Светлана Радуга

Я не сужу других. Я, как раз сейчас, по ту сторону баррикад...(((

Комa Kok

soglasen staboyu na vse 100 . hochesh otv roskaju??? potamuchto priblijaetsa konec sveta iv vse ludi obizumili

Сергей Белоусов

А зачем Вы так делаете??? И что у Вас за "чистым сердцем"?

Denzi ...

Не бывает чистых сердец у всех есть грехи

Мирный Воин

Да уж стихи , давишь людям на совесть)

Мирный Воин

да приколюху тебе кинул )) а ты уже разнежилась растаяла , я никогда не пойду туда где не ждут ) не надо меня порочить))

Профиль Удалён

Ой.. да вы не поняли... ))) Любить ... это не стыдно... Тепло к человеку... тоже... и я вас никуда не звала)))) Да мне и не надо ничего)))) Я вам про тепло всего лишь сказала.. зачем это в грязь-то топтать?... Ну.. дело ваше... Всего доброго!))))))

Мирный Воин

теперь еще и обидки , блин че не напищешь не прав по любому , че теперь , ладно был не прав , люблю сильно сильно)) вернись я все прощу)))

Профиль Удалён

😝 Никагда!))))))))))))))))))

Мирный Воин

ладно я предлАгАл

Ольга Швецова

Трагически как….шекспировы страсти

Salvador Dali

видимое зло отразилось и вернулось

Профиль Удалён

Истинно!)

Витаc Пече

согласен,мы в других ищем хуже себя

Лада Бабакова

Не надо брать на себя функции бога

Genadi Mchedlishvili

Xorosho , esli tvoi rassujdenia sovpadaiut s tvoimi misliami!

А Б

не судите, да несудимыми будете...

Профиль Удалён

Истинно!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Невежественная и закрытая душа

Дима Табак

На земле нету людей без греха

Майя Петрова

Никого не сужу и не осуждаю