Любовь Шишкина

Как бы Вы отнеслись к следующей информации: предположим, Вы постоянно покупаете в одном и том же магазине то, что Вам необходимо и Вам нравятся обслуживание, ассортимент, качество товаров, да ещё Вам там предоставили скидку на эти товары. Вы рассказали об этом Вашим друзьям и близким, они тоже захотели воспользоваться этими скидками. А когда через 3 дня Вы снова пришли в этот магазин, Вам говорят, что люди, которым Вы порекомендовали этот магазин, сделали некоторый товарооборот и 2% от этого мы

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Светлана Чуйкова

Это фантастика!!!! В нормальной жизни такое никогда не произойдет. Хозяева магазина хоть бы продавцам платили от этого товарооборота. А то ведь и они не видят эти 2 процента....

Валентина Майорова

До конца Вашего послания не дочитать, но догадываюсь о чем речь - Там, где не ценят своих постоянных клиентов - не уважают себя и свой престиж. Нужно поменять.

Любовь Шишкина

2% от этого мы Вам выплачиваем в качестве авторского гонорара, более того… когда эти люди порекомендуют нас и мы заплатим им, то 20 % от их суммы получите Вы и так каждые три дня… когда по Вашей рекомендации(и по рекомендации Ваших людей) будут совершаться покупки, вы будете зарабатывать… И это ещё не все бонусы… Это продолжение...

Валентина Майорова

Где эти условия, в каких м-нах?

Любовь Шишкина

Такой интернет магазин открывается в январе. Если Вас это заинтересовала, я могу Вам на почту прислать более подробную информацию.

Валентина Майорова

C Новым годом! Извините, но я как-то не особо доверяю этим м-нам.

Любовь Шишкина

воля Ваша

Андрей Яковенко

вобщем я бы нашол другой магазин и никаму о нем нерасказывал.и есы вы постоянный клиент вам должна также предоставлятся скидка и внимание с улыбкой.

Александр Васин

Подумал бы,что хозяева магазина очень заинтересованы в развитии своего бизнеса и непременно добьются немалых успехов! 👍

Ма
Мария

это тема моей курсовой три года назад...идея хорошая...и много еще разных уловок может быть по привлечению покупателя...

Александр Демьяненко

заработали дополнительно. Спасибо Вам большое! Приглашайте ещё больше своих знакомых!

Амирланд Ахметов

не совсем понятно - пардон - "ОТ ЭТОГО МЫ..." - Любовь, скажите я должен продолжить текст ?

Александр Козин

Не полный текст, а если это даже накопительная система для меня, то положительно.

Раиса Андреева

Я поняла вас!Это сетевой маркетинг,я очень долго занималась этим,сейчас не хочу!

Александр Золоторев

дарим Вам?Ну,это сюрприз приятный,не отказываться же от маленьких радостей.

Мария Хасанова

Вполне нормально. Для меня не бывает неожиданностей. Уже ничем не удивить

Юджина .

ох как витьевато-то ! пишите прооще-заманиваю в очередной сетевой бизнес!

Марина Ткаченко

И? что 2%? Оплатят вам за привлечение клиентов? Или им сделают скидку 2%?

Ирина Тузова

Не могу ответить на ваш вопрос, часть текста утеряна, смысл не пойму.

Сикк Ян

во первых, с Новым годом! В магазины не хожу, это прерогатива жены

Дайлова Надежда Гомель

Не могу прочесть конца фразы.Могу догадаться!Нам чужого не надо!

Любовь Шишкина

воля Ваша

Danik_X Xxx

Любовь, ваш вопрос изложен частично, но он заинтересовал меня )

Друг Друг

Поскольку не закончена фраза, то не понятно как отнесусь...

Любовь Шишкина

2% от этого мы Вам выплачиваем в качестве авторского гонорара, более того… когда эти люди порекомендуют нас и мы заплатим им, то 20 % от их суммы получите Вы и так каждые три дня… когда по Вашей рекомендации(и по рекомендации Ваших людей) будут совершаться покупки, вы будете зарабатывать… И это ещё не все бонусы… Это продолжение...

Ольга Фёдорова

Я вообще таких вещей не слушаю,мне неинтересно. 🙂