Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой русский полководец за свою военную карьеру провёл свыше 60 сражений и не проиграл ни одно из них ?

Ответы · страница 3
Сергей Чернов

Чапаев?

Сергей Чернов

да. Грекам было тесно в Греции и они поперлись в Украину. Керчь, Феодосия, Евпатория и т.д. Они основали города-государства (полисы). Потом им захотелось вглубь материка. Искали приключений на ж... Там они и нарвались на наших прапрапраженщин...Их они и назвали амазонками. А золотое руно нашли в Армении (Колхида). Обычная шкура молодого барана, через которую в речках промывали золото.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Колхида находится на террит Грузии

Сергей Чернов

Это сейчас такие территории. Греки и по Арарату ползали...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ясно, т.е. тогда Колхида была террит Армении

Сергей Чернов

Нет. Колхида - гос-во, а еще есть Колхида - низменность. там целая куча мини-государств и сам черт ногу сломит. Колхида - народное название КАЗа - при союзе был такой хлам на колесах. Кто на нем ездил - грузинов не любит...)))

Владимир Пугач

Жуков.

Владимир Пугач

В.Г.Куликов? С.Л.Соколов? В.И.Варенников? М.А.Гареев? В.Л.Говоров? И.М.Третьяк? О.А.Лосик? И.М.Капитанец? В.М.Михалкин? В.В.Коробушин?Нет?

Владимир Пугач

Неужели Сталин Джугашвили?