Незабудка

Собственная глупость является объектом собственного удивления?

Ответы
Nurmak Toleutayev

Меня собственный идиотизм раздражает донельзя... В итоге я в раздражении делаю ещё больше кретинских выходок... вот те и замкнулось колечко... к доктору мне, пожалуй, нать...

Александр Егоров

да вот иногда задумываешся а сколько надо времени что-бы это понять, осмыслить) подумал осмыслил) а тут ещё как снежный ком... да ну его это понимание)

Айлан Сат

Это дает осознать,что человеку свойственно ошибаться,кем бы он ни был,ученым ли, неучем,разницы нет,так как Лишь Творец --Совершенен!

Раиса Андреева

Не страшного немного глупым выглядеть,и удивленным-это называется простота!Я то себя знаю,а что обо мне думают мне все равно!

Сергей Туманов

НЕТ....если человек удивляется своей глупости, то скорее всего он не глуп...глупые никогда в этом не признаются..

Ирина Анферова

Для меня,собственная глупость,это повод посмеяться над собой,а еще рассказать друзьям и посмеяться вместе!:))

Игорь Сариев

Глупый человек по этому поводу удивляться не будет....он же этого все равно не поймет и не признает..)))))))

Маруся Климова

иногда глупость уместна) чтоб окружающие тебя люди чувствовали комфортно, а тем более мужчины)

Анатолий Емельянов

Иногда да.Но в большинстве случаев мы себя прощаем и просто удивляемся-потому что себя любим...

Вадим Дорог.

Если собственные глупости вызывают удивление, значит ты их наделал в пьяном состоянии...

Илона Березина

мля....к чему вы задаете такие умности...??? молодежи не интересны ваши заумные вопросики...

Vale Kulish

особенно, когда свой ответ на чужой вопрос приходит к тебе по второму кругу...

Марина Максимова

собственная глупость выставляет тебе кругленький счет твоим ошибкам! 😞

Ара Геворкян

Нет объектом удивления других...Ты осознаешь свою глупость последним...

Лариса Измайлова

Глупость - она и в Африке глупость....никаким эмоциям не поддается...

Леонид Литейный

На глупость не дается право собственности, она... достояние Нации!

Ал
Александра

Да нет - мы с ней закадычные подружки... с ней так уютно и удобно....

З*
Зоя *****

Бывет наверное...но не глупость. а наивность или доверие..............

Ph
Phd_Finnegan

Сомневаюсь, что кто-то способен признать собственную глупость

Cветлана Якушина

ага!так часто думаешь и что же я наделала!?когда уже сделано!!!