Rasta Rastaman

Порхая над травой,Пастушка робко дышетИ "....." за собой. Всё ближе, ближе слышит.Кого же слышит пастушка?:)

Ответы
Елёна

Пушкин заскрипел зубами от плагиата..)))

Елёна

вода - моя стихия..))

Rasta Rastaman

И моя,я же рыбка:)Желания только не исполняю,ну хотя как просить:)

Елёна

а я в макушку лета рождена на стыке.. на треть лев, остальное - ракушка..)) Доброго времени..))

Rasta Rastaman

Панцирный лев или домашний львенок?:)

Елёна

от ситуации зависит.. но ухожу от скандалов и разборок до последнего.. но вот если достанут - берегитесь все вокруг..)))

Татьяна Солнечная

пастушка над травой порхает?

Rasta Rastaman

Ага и ещё как:)

Марал Айтишева

Свист лёгких своих,ахахаха

Ольга Синявская

О ком думает,того и слышит!

Rasta Rastaman

Романтично,логично,но "фавн" правильный ответ:)

Ольга Синявская

Ты такой начитанный!!!!!!!!!!!!

Rasta Rastaman

Дааа,я такой:) Ум нужно тренировать,а то дыры засияют:)

Ольга Синявская

Я за тебя рада!

Rasta Rastaman

"Ольга, крестница Киприды, Ольга, чудо красоты, Как же ласки и обиды. Расточать привыкла ты!"Я тоже буду за Вас радоваться,в стихах!:)

Ольга Синявская

Круто!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Яковлева

что за нею мчится волк

Rasta Rastaman

Бедная пастушка! Её надо обязательно спасти,но как?:)

Маринка ♥

Пастуха с дудкой

Rasta Rastaman

Неее,то был Фавн:) Пушкин пастушек волкам на растерзание,не отдавал:)как я помню,а что вы помните из Пушкина?:)

Маринка ♥

Стихов 6 помню наизусть.

Rasta Rastaman

Ого!:) Это хорошо,а любимый какой и поэт в том числе?

Маринка ♥

Любимое стихотворение Пушкина - Зимнее утро. А любимого поэта нет, мне все нравятся

Rasta Rastaman

Каждый хорош по своему:)Это как сравнивать запахи разных цветов. Каждый благоухает по своему:) Но вот Бродского я не перевариваю,так же как и Маяковского:)

Татьяна Ангел

понятия не имею

Татьяна Ангел

в детстве пыталась научится.нравится.все как то под настроение.

Rasta Rastaman

А как было в детстве?:)

Татьяна Ангел

я много чем занималась.мастер спорта по художественной гимнастике,художественная школа дизайна,фортепьяно.и по пути всякие кружки.вот и попробовала на скрипке

Rasta Rastaman

Ого, какой у Вас послужной список!:) И как успехи на скрипке,каких плодов достигли?:)

Татьяна Ангел

совсем немного

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

кузнечика

Rasta Rastaman

Мифический полу-божок. Сатиру с родни:)

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Козловидные демоны плодородия!

Rasta Rastaman

🙂

Катюшка

Маньяка))

Катюшка

Аххххааааххаа))

Rasta Rastaman

Но, благо Вы веселенькая, с Вами не заскучаешь и мне показалось романтичная! Жениться конечно не предлагаю (рановато), но давайте дружить?:)

Катюшка

Ахххаа с женитьбой ты бы все равно опаздал))))

Rasta Rastaman

Само собой! Такая властолюбивая красавица,с игривым нравом и веселым настроем в жизни. Разве может быть одна!? Нет,я бы тебя взял,а значит уже что то взял,ибо я долог в прелюдиях и девушки в разговоре со мной успевают засупружится:)

Катюшка

Аххххаа ну походу да))

Неравнодушный

Барашека

Rasta Rastaman

Неа,не его:)

Неравнодушный

Ветер

Rasta Rastaman

Неее,она бы хихикала как дурочка,это уж точно:)

Маша Степанова

Пастуха

Тоби Мухин

нее.ей не чем его уделывать

Rasta Rastaman

угу,он козлоногий и специализируется на пастушках!:) То фавн, угрюмый житель Лесов и гор крутых, Докучливый гонитель Пастушек молодых.

Тоби Мухин

Еще имел он на бедуВеличины неимовернойВосьмивершковую елду.Ни молодая, ни старуха,Ни блядь, ни девка-потаскуха,Узрев такую благодать,Не соглашались ему дать.Хотите верьте иль не верьте,Но про него носился слух,Что он елдой своей до смертиЗаёб каких-то барынь двух.

Rasta Rastaman

Нескромные интимные подробности.:)

Тоби Мухин

И что же? К ужасу МосквыНаутро там нашли три трупа:Средь лужи крови труп вдовы,С пиздой, разорванной до пупа,Труп свахи, распростёртый ниц,И труп Лукаши без яиц.Три дня Лукашин красный хуйЛежал на белом покрывале.Его все девки целовали,Печален был их поцелуй…

Пастуха

Rasta Rastaman

Не так все просто,ещё вариант?:)

За ней гонится злая скотина

Rasta Rastaman

Нееее,я дома был в то время:)

Прогуглила, кто есть Фавн?

Rasta Rastaman

так точно:)с наступающим тебя:)

И тебя

Галия Рожина

пастуха

Rasta Rastaman

Неее,ещё вариант?

Галия Рожина

фавна

Rasta Rastaman

Так точно!:)Поздравляю:)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Пастуха

Rasta Rastaman

Ооо,нет.но мило)

Нинель Евгеньева

Пастуха

Rasta Rastaman

Романтично,но нет:)

Ирина Антонова

не знаю

Rasta Rastaman

Вы возмущаетесь,негодуете или это ещё чего что я не прочувствовал?:)

Ирина Антонова

нет, просто не нахожу общего

Rasta Rastaman

"Так мы далеки и так не схожи":)

Оксана Макарова

Комара

Rasta Rastaman

Нет. Фавна:)

Оксана Макарова

Какая прелесть 😮

Rasta Rastaman

Неее,он к близости склонял милых пастушек!"То фавн, угрюмый жительЛесов и гор крутых,Докучливый гонительПастушек молодых." и вообще личность не приглядная,с родни сатиру:)

Юлия Логунова

Голос?

Rasta Rastaman

Неа,ещё попытку?:)

Юлия Логунова

Шепот?

Rasta Rastaman

неее,ещё?:)

Юлия Логунова

Сдаюсь))

Rasta Rastaman

Фавн:)А.С Пушкин "пастушка и фавн":)

Юлия Логунова

Не дочитала((

Rasta Rastaman

Жаль:(

Катя Казакова

бычка

Катя Казакова

боюсь ничего не успеет присниться за 4 часа сна. я же на работе)

Rasta Rastaman

Жаль,тогда бодрой ночи и приветливого настроения:)

Катя Казакова

спасибо) Взаимно)

Rasta Rastaman

Спасибо и Вам:)

Катя Казакова

незачто

Лидия Копылова

МУХУ?)

Rasta Rastaman

Нееет. Ещё варианты?:)

Лидия Копылова

голос

Rasta Rastaman

Нееет:)

Лидия Копылова

шелест

Rasta Rastaman

Неа:)

Лидия Копылова

взрывы???