Ир
Ирина

Ревность-удел неуверенных в себе людей?

Ответы · страница 2
Пятый Элемент (М)

... видели кода-нибудь, как девушки дерутся из-за парней ? кровь, клочья волос,.. это обычная банальная ревность. и не уверенными в себе я их не назову. а вы назовёте?

Ир
Ирина

Не видела, не за кого драться.

Лира Мальцева

Если нету в любви уверенности,заговаривают о верности.Верность слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а ревность угрюмая.

Владимир Бойко

Ревность - сестра любви, подобно тому, как дьявол - брат ангелов. Ревность остроумнейшая страсть но, вместе с тем еще величайшая глупость. Желаю счастья.

Саня

Ревновать ни к чему, придумывать к чему ревновать- болезнь. Любимым надо доверять. А ревнивые мы все, если дать повод. Без повода ревновать считаю глупо.

Равиль Оразбаев

или сильно любящих, такие тоже встречаются, а еще внимательные которым дали повод. Вобщем бывает всякое не стоит всех ревнующих окрашивать в один цвет.

Бог Есть

Пришёл с работы Иван, и застал жену с любовником в постели. Но по скольку Иван очень уверенный в себе мужик, он поздоровался и пошёл на кухню есть борщ.

Всегда Есть Подвох

повторюсь -Ох, и хороша ты, страсть, называемая любовью. Не ревнуешь – скучно. Ревнуешь – начинается зверский ад.(С) а уверенность или нет ,не понятно

Felix Okminyan

Ты когда берешь хрустальную вазу? Насколько не уверена бы была, берешь бережно, боишься разбить! Так же и ревность! Всегда боишься потерять.................

Василий Анищенко

Удел сильных которым по праву сильного должна пренадлежать "самка" - у диких зверей в лесу тоже приступы ревности от слабости(убивают друг друга).

Geek Alert!

у диких зверей её, как раз, нет и убивают они по-другому. а вот к сознанию прилагается и ревность.

Geek Alert!

cчитается, что нет. есть инстинкты. поэтому их поведение не эмоционально, хоть и рационально.

Ракшас

Ревность признак эгоизма. Любящий человек не будет сжимать , насильно удерживать. А эгоисту все равно , ему важно только свои чувства наслаждать

Александр Меркульев

Не всегда. Всё зависит от воспитания ревнивца. Я ревновал и переживал очень сильно за то что она может попасть в ненужную нам обоим ситуацию.

Grim Reaper

Тоесть если уверен и не ревнуешь, то женщина этим довольна? Да она создаст пять сотен прецедентов для того что бы вас вывести из себя)))))

Канат Нурманов

ТАК ТОЧНО! Я НЕ РЕВНУЮ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ, ЧТО НИКТО НЕ ДОСТОИН ЕЁ, КРОМЕ МЕНЯ! ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА НЕ ДАСТ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ...

Светлана Сударикова

Не обязательно. Если любишь, то ревновать будешь по любому. Другое дело какая ревность. Иной раз доходит у некоторых до дурости.

Валерий Воронков

это тяжелая, неизлечимая болезнь, не зависящая от желания больного, с ним можно только развестись, а лучше не вступать в брак

Наталья Молчанова

Конечно нет,есть такое понятие '' собственник"- мое, не дай Бог кто позарится. А в остальном успешные и состоявшиеся люди.

Имя Женское

одна из причин. чувство собственника проявляется независимо от наших чувств. а когда любишь, хочешь быть единственным

Валерий Шилов

Уже отвечал на такой боян, повторюсь: а чего ж женщину аж раздирает от кайфа, когда её ревнуют? Без этого с ума сойдёте...

Момунов Ыманалы

Если любит то ревнует не ревновать это удел слабых.Ему серавно что его женшина гулает скем попало из за слабости его...

Сн
Сам не свой

Ох, и хороша ты, страсть, называемая любовью. Не ревнуешь – скучно. Ревнуешь – начинается зверский ад ,вот и подумайте