Ее Величество

эгоист/ка/ - для нашего времени это нормально?

Ответы
Григорий Новиков

продолжай так, и ты однажды, придёшь к полному разочарованию в себе, но до этого узрев полное разочарование в других, поскольку они твоя пища))))

Ее Величество

Уже узрела

Ее Величество

Ну не очень смешно

Григорий Новиков

ВОООБЩЕ

Григорий Новиков

ты хочешь общаться со мной и дальше? тогда ты должна быть готова подчиниться мне.
,

Ее Величество

Ничего что я королева))))

Ел
Елена

Все эгоисты в той или иной степени . Если эгоизм всего лишь выражается в любви к себе и самоуважении, то это нормальная и здоровая доза.

Владислав

Дело не в нормальности,а не жмёт ли костюм,эго это просто мучительное страдание,так хотелось бы набить морду изобретателю

Alina Nn

жить как нам хочется - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и поступать как угодно вам. 😜

Андрей Фомин

Величество привет или как там у Вас говорят?хватит вопросиками народ пригружать попроще что нибуть поинтерисуйтесь

Ее Величество

привет андрюша.да у меня и попроще есть зайдите и почитайте

Андрей Фомин

да я без приглашения не посмел бы а вот теперь зайду

Ее Величество

всегда рада гостям

Андрей Фомин

вот это по нашему по провославному!а у Вас ?куда стучатся

Ее Величество

да у меня ворота на распашку. придворные проводят

Андрей Фомин

так ВЫ мне цвет скажите куда стучатся?

Ее Величество

да некуда стучаться: сердце занято, стены противошумные если только по голове своей

Николай Кисельников Хабаровск

для всех времен так было... чем наше время отличается от других..... все тот же набор страстей и эмоций 😝

Андрей Матис

Не было и не будет таких жутких времён а если настанут ,тут армагидец всех без остатка победит вклочья 😕

Александр

для любого времени нормально. обычная защитная функция организма не позволяющая делать что то себе во вред

Александр

а ваше отношение к нему?

Ее Величество

нормальное

Александр

спасибо))

Олег Иванович Яцына

Ну, для женщины это всегда было и есть, и возможно будет всегда... Хотя, на самом деле, это омерзительно!

Сергей Субботний

всегда, везде, во всём - ЕДИНСТВЕННАЯ мотивация ВСЕХ наших поступков, - это здоровое чувство эгоизма

Алена Светлейшая

в молодости мне кажется это не нормально, а с возрастом особенно если холостяки вполне да

Николай Богомазов

Они были всегда. Сейчас много одиноких, обособленных. Погоня за деньгами разделила людей

Ее Величество

согласна

Юрий Светницкий

... Это очень плохо, но, увы, так мы воспитали ваше поколение. Ихо величество.

Юрий Светницкий

... Я не имел в виду, кого то конкретно, хотя сталкивался и напрямую с примерами.

Ее Величество

ну я за себя

Юрий Светницкий

... Рад за Её Величество.

Ее Величество

спасибо

Глеб Паршин

если хорошо тебе то хорошо и близким людям а на остальных..... так им и надо)))

Виталий Козачишен

Все люди эгоисты, можно говорить лишь о степени развитость этого свойства

Роман Кондрашкин

Кому как...В Москве-это имиджж...А в глубинке можно и по морде получить!)))

Ее Величество

корону то где взяли?

Роман Кондрашкин

Я работаю на короноделательном заводе!)))...

Ее Величество

я бьы такую не надела

Роман Кондрашкин

Я тоже...Заказ,чо уж тут уж поделаешь!)))

Михаил Секо

Эгоист — человек дурного тона, больше интересующийся собой, чем мной.

Елена Зинякова

Людей просто не учат считаться с другими. Нормой это не должно быть.

Ее Величество

понятно

A<
Aleksey <^>

Не может эгоизм быть нормой. Это очень распространено, но это плохо

Ее Величество

время такое

A<
Aleksey <^>

Время нас проверяет. Кто к чему потянется, что в себе проявит.

Ее Величество

понятно

Katastrofa

пол планеты эгоисты а вторая скрывает что они не эгоисты так-что да