Nn

🖼
Ваш вариант?

Ответы
Александр Кот

стоит на дороге гаишник. Вдруг видит - едет крутейший джип, а в нем за рулем -
бомж, грязный, вонючий... Тормозит гаишник бомжа:
- Ты, грязная, вонючая бомжара! Ну-ка отвечай: где взял машину? Небось угнал?
- Не-а, подарили!
- Врешь! Кто тебе, такому бомжу поганому машину подарит???
- Да вот представь: сегодня утром роюсь я в помойке в поисках похавать, а тут
рядом два чухана стоят, судя по виду - новые русские. Один из них и говорит:
"Бляха, братан, житуха такая скучная пошля, сил нет. Вот если бы кто
развеселил - джип бы свой подарил, не вопрос!"
Ну я и говорю:
- Пацаны! Я, блин, вас развеселю! Вот, верите, что у меня говно лечебное?
Не верите? А вот смотрите!
И тут я достаю из помойки грязного облезлого кота, обмазываю его дерьмом,
даю просохнуть. Потом протираю тряпочкой и, глядь: кот как новый - шелковистый,
блестящий, как ангора! Ну тут пацаны развеселились и подарили мне джип.
Послушал его гаишник, потом снял фуражку - а под ней голова: лысая, как колено.
Гаишник:
- Слушай, друг! Раз такое дело - помоги горю моему!
Бомж:
- Не вопрос! Нагибайся!
Насрал бомж гаишнику на голову, стаит гаишник довольный, обсыхает. А тут из
кустов, держась за животы от хохота, выкатываются два новых русских и один
из них кричит:
- Все, мужик!!! Хата твоя!!!

Nn

🤣🤣🤣

Александр Абрамов

Давайте разберемся. Будем говорить только о легальном заработке. Бабушке 65 лет. Сыну 45. Внуку 20. У внука денег нет такие подарки делать в силу молодости. Теперь сын. Наверное, можно представить деятельность сына, способного делать такие подарки. Но таких тоже не очень много. Остаются бабушка и дедушка. У меня есть несколько знакомых обеспеченных людей, которым приобрести дорогую машину не проблема. И квартиру для внука они купят. И не будут они покупать внедорожник. Есть другие комфортные модели. Вывод - перед тем, как задавать вопрос, нужно немного подумать.

Nn

перед тем как умничать надо изучить все ходы...
вывод, у Вас слишком мало обеспеченных знакомых.
а внедорожник для неторопливой,н 100% видящей бабушки в самый раз.
и ещё...хамите в другом месте...здесь вам тоже непозволительно

Александр Абрамов

Не нравится... Это понятно. И про хамство понятно. Завизжала, вроде уже и сама не хамка. Это обычный прием недалеких людей.

Nn

ну-да,ну-да...умнее с вас ничего не высыпется,конечно

Сергей Селищев

Да бывает и такой вариант смотришь и диву даешься ну откуда допустим у пожелой женщины белый мерседес. Наверное сделано на кофейной гуще и Иванка дурачок на печке привез и подарил. Помните такого из Русской сказки или же лягушка царевна с моря вытащила по щучьему велению. Или гуси лебеди на крыльях принесли.

Костя Кузнецов

Может наворовала, или у неё муж богатый, а может насосала, старые шлюхи тоже бывает, а может работала всю жизнь или сразу богатой родилась, может дети подарили или внуки, в карты выиграла, у лохов отжала, взяла у шефа прокатиться, работает трезвым водителем, вариантов много

Vladimir Samarskiy

Английская королева Елизавета II, будучи молодой в годы Второй Мировой Войны, имела воинскую специальность водителя санитарной машины. В Интернете есть достаточное количество фотографий юной принцессы во время её армейской службы. И сейчас, она любит управлять джипом.

Nn

👍

Владимир Черемушкин

Всё может быть. Если эта женщина - не очень старая, энергичная, грамотная, то она могла ранее хорошо зарабатывать или этот автомобиль принадлежит её мужу. Словом, надо увидеть особенности этой бабушки, а потом делать предположения о том, откуда у неё этот автомобиль.

Лоуренс Аравийский

- Вы молодой, здоровый мужчина... А зарплата всего двадцать тысяч! Ваша тёща владеет пятью бизнесами и зарабатывает почти миллион в месяц. Жена возглавляет два ООО с зарплатой 200 тысяч. Сын шестнадцатилетний является директором двух филиалов банка... Вам не стыдно?

Ольга Смолина

А я видела вчера бабушку в калошах,резиновых на один носок......А у нас зим -18.Было не весело.До сих пор жалею,что не окрикнула.Можно бы было дома подобрать её что нибудь более подходящее.Вот так и живём,рассуждаем красиво...А вот случилось и я растерялась..

Елена Руш

она могла накопить на него еще до того, как стала бабушкой, был свой бизнес, например. А еще есть бабушки, у которых есть успешные и богатые взрослые дети и они купили бабушке внедорожник, вариантов много!

Nn

👍👍

Сергей Сергеев

Мы с братом своей маме тоже купили, ей 74 года и щас, с этой пандемией, когда стариксм все заблокировали и на общ. транспорте много не накатаешься. Когда на джипе, это как то надежней. Меньше волнуешься

Петя Веников

Самые богатые у нас это - пенсионеры. Никто кроме их не купит фильтр для воды за 30-50 тыс. Никто не переведёт 500 тыс по телефону сотруднику банка. Никто не купит пылесос Ирбит или Ирбис за 150 тыс.

Андрей Хрисанфов

Бабушка-лет 60? Значит в 90-х ей было лет 30+. Могла хорошо получать. Умные всё в валюту сразу переводили, вот потихонечку ноне "кишочки достаёт и ест" (Русская народная сказка-Звери в яме).

Fedor Shkenev

Бабушка может: иметь хороших внуков; иметь некие заслуги в прошлом(актриса, писательница, лауреат какой-нить премии); быть вдовой или еще женой какого-нить неплохого дедушки...

Замир Умир

Видел бабульку на х7 по встречке. Точнее видел руль и верхнюю часть оправы очков. Видно, что сын или дочка думают о маме. Но не думают об её удобстве. И о безопасности движения

Nn

так там же поднимается сиденье...видать не додумали

Замир Умир

Или не смогли объяснить бабушке

Nn

ну да...

Дмитрий

Сама заработала, продала дом или не один, откуда Вы знаете какое у неё имение есть и было? А может дети подарили или внуки, а может все вместе. Такой мысли Вы не допускаете?

Nn

Я все допускаю.
Принято🤝

Олег Авилычев

ну внедорожники разные бывают (нива) а так просто у нее мозги есть а тот кто думает у него нет ему лучше сразу в гномики записаться и он будет тогда ездить на внедорожнике

Se
Sergeo

ИПэшник. думаете раньше не учили как создавать организации?
не было экономических институтов?
телик(кино) в СССР самый главный засиратель(пропаганда) мозгов

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Камень в огород гнилого правительства. Теперь норот и правда не догоняет откуда у человека, который всю жизнь работал вообще могут взяться деньги.

Nn

всё верно...

Саша Аут

В семье Петровых все были миллионерами, бабушка, мама, дети, все кроме папы. Папа не имел ничего, но был депутатом государственной думы.

Андрей Афонин

Очень хитрая бабуля. Ни чего нового, всё бонально и просто, была в конторе и была возможность, что то воравать и переписывать на себя.