Nn

🖼
Ваш вариант?

Ответы · страница 4
Goldilocks

Она - бабушка Илона Маска. Неужели внучок бабуле на старости не подарит игрушку ее мечты?

Nn

😁

Майя Петрова

Сын бизнесмен подарил... Или бабка- бывший депутат ГД (губернаторская жена, жена банкира)

Людмила Серова

Может быть дети подарили или сама в зрелом,работоспособном возрасте накопила и купила!!

Де
Дерсу

Мдя... сложный вариант.., тут не скажешь в лет, что насосала... впрочем у меня есть вариант!

Nn

Заработала?

Де
Дерсу

Точно. Есть в соседнем районе бабушка, от пьянсва и от курения заговаривает. Самое невероятное, довольно эффективно. Так вот, эта Баба-Яга уже коттеж себе выстроила, под стать губернаторскому!

Nn

Вот☝️

Николай Запевалов

Конечно дети или внуки подарили, которым легко все дается, каких сейчас сколько угодно!

Елена Кутдусова

Заработала. Она же уже бабушка. А вот у девушки откуда внедорожник,можно задать вопрос.

‍‍‍Тыдыщ

Мало ли бабушек в 40? И тогда вариантов становится больше - например, на бирже наиграла

Nn

👍

Михаил Елизаров

выиграла в лотерею, там каждый второй билет выигрывает вот ей он и достался.😜😂😂😂

Nn

😅

Михаил Елизаров

уже рекламируют новогодние розыгрыши, смотри не прошляпь.😂😂

Nn

Спасибо. Я пешком постою)

Михаил Елизаров

ну так на дурака можно взять, подумаешь пивка не выпил.😀

Александр

🤭 ну когда девушку видят за рулём дорогого авто говорят... ну и тут так же!!!!... 🤣🤣🤣

Nn

Бабушка😳😳

Nn

🙈
Хм...будет о чем подумать в старости

Марина *****

И дедушек много на внедорожниках. Заработали к такому-то возрасту, что здесь такого?

Ми
Миla

В вашей версии автомобили можно получить в собственность только от мужикофф?)))..

Nn

Любой вариант)

Nn

Принято 👍🍬

Сергей :))

Ну в "Уральских пельменях" там бабулька гроб себе заказывала на "Лендровере" же)

Nn

Хм...зачем?

Сергей :))

Ну чтоб с почестями похоронили, звезд эстрады себе поназаказывала всяких)

Nn

Ааа))

Алексей Странник

У нас тоже бабка на джипе рассекает ,так она при Горбачёве товароведом была ....

Владимир Ревазов

Насплетничала на лавочке. А я видел батюшку за рулем внедорожника, намолился)

Nn

каждому воздастся по вере его?

Владимир Ревазов

крузак прадо отлично воздался

Nn

аа...они щас не шибко дорогие...вот если бы мерс был

Nn

ну лан))

Николаус

В морге в очереди настояла, когда учесть свою отдавала! Ковид распростроняла!

Валерий Герасимов

Аааа.. Так это ж Лялька-Порнография из Заречннской бригады!!!... Постаре-е-ела...

Татьяна Толстова

Я тоже бабушка и у меня достойный автомобиль и это не редкость в нашей стране

Андрей Андрушевский

сперва пекла-вязала... А потом умер дядя в Америке и наследство ей досталось..

Людмила Иволга

Мне как-то фиолетово.Может она бизнесом давно занимается.Вам-то какое дело?

Евгений Меньшиков

Она как мама депутата, работала по двенадцать лет в сутки, вот и накопила. 😉