Олег

Китайский министр не подал руки Чубайсу .Сказав ворам не подаю.А вы бы кому руки не подали ?

Ответы
Lika Vergen

Это свинство. И нарушает дипломатический этикет . В этой поездке Чубайс представитель России, а не на чай приехал к этому китайцу . Руки не подал!!! Ишь какой засранец. Виновен или не виновен -решает суд , а не каждый заср. стороннего государства.

Сара Фомина

Я бы всем подала руку и пожала. Человек должен быть воспитанным, порядочным, вежливым и галантным. А обидеть можно в другой раз и как-нибудь по-другому.

Олег

Ну да, привезти рыжего на китайский стадион

Алемжан

Ууу,таких уйма. И среди политиков и среди даж родственников. Но я не такой сильный,поэтому типа конформист,подам всякому

Раиса Фролова

Никому из правительства! Вы только посмотрите, как они дихо поввшение пенсионного возраста протащили!

Олег

Не удивлюсь если протащат закон исполнилось 60.в газовую камеру.

Раиса Фролова

Не. Сейчас всем интернет отрубят, ругатся в интернете запрятят- и все лихо шевнлится начнут...... Нк не совсем ж дауны!

Олег

Опасно.на улицы начнут выходить .миллионами

Раиса Фролова

Одгако законвы протащены уже в первом чтении.

Суфия Каримова

до Чубайса мне далеко-я не из его круга.но если бы все же довелось.то только Горбачеву.....

Надежда Волкова

А один мной уважаемый военноначальник не подал руки Жукову - и я его уважаю особенно

Олег

а что история. ..при советской власти народовольцы были героями.а час террористы и экстремизм. какая власть такая и история

Андрей Лященко

Каждый правитель переписывает историю под себя .

Надежда Волкова

классика - согласна

Галина

ДУМАЮ -ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО Я НЕ ТАКАЯ ВАЖНАЯ ПТИЦА ,ЧТОБЫ МОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ БЫЛО ВАЖНО .

Светлана Мейтина

Я бы вору и обманщику тоже не подала руки...Но я не бываю в компании такого уровня.

Галина Сахарина

всему правительству.всему депутатскому корпусу.ни одному олигарху и еще........

Галина Завадич

Чубайсу нет и китайскому министру -нет,из за курильских островов

Олег

А при чем здесь китайцы и Курилы

Галина Завадич

Китайцам -из-за того что острова требуют отдать

Олег

Японцы требуют.

Галина Завадич

Точно,что то замкнуло,извините поторопилась

Олег

Бывает тоже😊

Галина Завадич

Да,уж вроде и не глупая,но бабушка уже,и внук взрослый

Angela На Метле

с каких пор китайские министры решают кто у нас вор, кто не вор...

Angela На Метле

мы сахаром брали

Олег

А рыжий особняк за 40 миллионов долларов купил..не считая прочего у народа отнятого

Angela На Метле

на нем свет клином не сошелся

Олег

Бог ему судья

Арёлик.

На кол его...на кол!!!!

Котик - Наркотик )))

Это фейковая новость - уже объявили что нет такого министра

Олег

Ну да и Чубайса нет

Елена

Не верю. Официальная встреча таких де-маршей не позволяет.

Олег

А кто такой чубайс...пройдоха ельцинского розлива

Нураддин Шавруги

😁 парадокс однако) китайский министр знает, а Путин нет

Слава Касьянов

Кстати, на последней встрече Трамп Путину тоже не подал.

Олег

Шифровался

Володя

А где это можно увидеть и услышать перевод этой фразы ?

Олег

Наберите в поисковике

Бегущая По Волнам

чубайсов развелось так много,что руки подать некому

Олег

Китайцы молодцы они своих Чубайсов на стадионы отсылают

Бегущая По Волнам

и что они там с ними делают?

Олег

Стреляют негодяев

Бегущая По Волнам

ну нам же тоже ведь так надо!Не уйдут они сами,понимаете?Они вон уже во всех бедах Путина обвиняют и людей против Путина настраивают,чубайсовские прихвостни эти

Олег

Ну да царь хороший .бояре плохие

Бегущая По Волнам

так надо же что то делать то!

Алексей Заславский

Хотите верьте, хотите нет. Я не подал руку Ельцину.

Олег

отчего же.верю.и я бы не подал

Регина Гром

Зато китайский глава государства жмёт руку шайгу

Олег

Шойгу честный😉

Регина Гром

Значит китайцы разбираются в людях

Майя Петрова

Да почти всем нашим во власти... Молодец китаец!