🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понял что для кого то менятся это глупо, для человека делаешь многое а в итоге эгоист ты, менятся для себя нужно и жить для себя и радоваться,без плохого не будет и хорошего?) 😁

Ответы
Сила Ветра

Ну ты для кого-то меняться и не можешь. Всё, что ты делаешь в своей жизни, ты делаешь для себя

Майя Петрова

Ну, какие-то уступки должны быть у каждого в паре, не по-крупному, а в мелочах...

Волга

Если мне хорошо, то и окружающим будет хорошо

Arhangelblaicke

Будеть.....🙃

Lady Winter 🇷🇺

Факт!

Елена Киселева

👍