Сергей Ерыкалов

что приготовить за 1,5 часа из мяса на косточке без духовки??

Ответы
Лейла Смаилова

свари в не большом кол- ве воды вытащи мясо, брось 1-2 картошины и мелко нарезанный лук, картошка сварится посыпь черный перец, укроп, петрушку, в готовый "супчик" сложи нарезанные кусочки мяса, разлей в глубокие чашки и вкуснятина готова)

Сергей Ерыкалов

спасибы)

Инна Сотникова

Сварить в специях

Елёна

обжарить на сильном огне до корочки и чуть водички в сотейник и притушить под крышкой со специями....))