Суссанна

Равнодушие---это очерствевшее сердце,или это уже мертвый человек?

Ответы
Avigeya Lutchistaya

это плохо "от умножения беззакония во многих охладеет любовь.но кто выстоит до конца.тот спасется"смотрите не ожесточайте ваших сердец.отдаляясь от Бога живого"-написано в библии

Антонина Завадская

не бывает мертвых людей. В каждом всё-таки есть какой-то огонек или уголек, который можно разжечь

Геннадий ...

если оно конролируемо то хорошо...если нет...диагноз...даже самокритикой сложно исправить

Natali Shelkovica

тут можно развернуть полемику...думаю лучше человек равнодушный...чем злой и хамовитый)))

Анчоус Евдокимова

Это сердце, которое ото всех закрылось. Но однажды кто-то сможет его растеребить.

Марина Чех

Ко всему равнодушным быть нельзя,все равно найдется то что волнует любого!

Al Lil

очерствение и мёртвый теловек. поменяйте партнёра. любите больше себя!!

Не Я

когда как. иногда подходит первое, а иногда и второе определение.

Анатолий Сташенко

на верное сомнения человека в том так должно быть или не так

Александр Власенко

Это равносторонний треугольник ...Не верящий в БЕРМУДЫ ...)))

Star Boutique

нет, это когда твоей добротой слишком много пользовались.

Димо_Он

1 вариант подходит больше, хотя это почти одно и то же

Суссанна

ок

Максим Корнейчук

гэта ачарсцвелую сэрца і ледзь ледзь мёртвы чалавек

Али Чуков

На среднеразвитого человека не тянет.Низкий сорт.

Тамара Гусейнова

Это живой человек, но с очерствевшим сердцем...

Физическое Лицо (Ж)

если равнодушие ко всему-этот человек болен

Суссанна

ок

Ксения Лепанова

мне кажется, это довольно близкие понятия...

Александр Трофимов

равнодушие это большая человеческая беда

Сергей Цой

очерствевшее сердце-это очень страшно...

Чуликова Любовь

Равнодушный человек - это уже не человек