Таня !

Часто у нас спрашивают: «Какой у вас знак зодиака?».. а, почему в Японии спрашивают - «Какая у вас группа крови?

Ответы · страница 4
Саша Иванов

Восток. Кто же их поймет.

Таня !

они определяют характер человека по группе крови...

Таня !

ну в общем же..

Владимир Никитенко

Не уж то кровопийцы они?

Таня !

они по группе крови определяют характер человека и его склонности

Владимир Никитенко

Вон оно что. У нас тоже что то подобное встречается.

Таня !

а у тебя какая группа крови?

Таня !

трудолюбив..отзывчив..общителен..легко адаптируешься в любой обстановке..но упрям очень..романтичен иногда..из болезней может быть..диабет ревматизм астма аллергия...что то совпало?

Владимир Никитенко

Болячки не совпадают,другие. Остальные характеристики весьма лестны.Велик соблазн признать их правильными.

Таня !

значит пусть будет такая характеристика

Юрий Ан

На органы пустить хотят

Таня !

нет..характер так узнают

Юрий Ан

Врут. Японцы извращенцы.

Таня !

а у тебя какая группа крови?

Юрий Ан

Таня !

люди такой группы крови Загадки..такая была у Мэрилин Монро..у Фицджеральда ..у ХРИСТА..часто эмоции и чувства преобладают над здравым смыслом и расчётом..часто эти люди выходят из себя при проявлении несправедливости..предъявляют завышенные требования себе и миру...женщины сексуальны но требовательны при выборе партнёра..болезни ОРВИ..ангина..заболевание сердца..что то подошло?

Юрий Ан

Законник , единственно подходит.

Александр

Вторая положительная...

Таня !

трудолюбив..отзывчив..общителен..легко адаптируешься в любой обстановке..но упрям очень..романтичен иногда..что то совпало?

Александр

Насчёт упрямости это в прошлом,а об романтике ...ты же знаешь...остальное в норме...

Таня !

👍

Александр

Спасибки!!!!!😉😉😉

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Группа крови на рукаве

Таня !

эмоции и чувства берут вверх..над здравым смыслом..предъявляют завышенные требования к себе и миру

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И х мало на земле

Таня !

у них смесь индоевропейцев и монголоидов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда очень много!!!

Таня !

особенно сейчас!

Татьяна И.

Первая, отрицательная

Таня !

это другими словами Охотники..появилась 40 000 лет назад..и вы болезненно переносите любую критику..но крепкие здоровьем не считая гастрита и артрита

Сергей Белоусов

Вот не был я в Японии..

Таня !

а так бы спросили обязательно

Сергей Сергей Журавов

по тому же принципу...

Таня !

да

Warlock

Меня примут .. Сразу..

Warlock

+ или - .. ??

Таня !

не знаю

Warlock

Значит не экстрим..

Таня !

а экстрим это какая?

Warlock

Это не про то.. Первая почти всем подходит.. Резус неизвестен..

Arman Turguziev

А что про4ую говорят

Arman Turguziev

Это про вторую, про 4ую совпало, кроме болезней

Таня !

это сейчас нет..а потом может появится

Arman Turguziev

Про 4ую

Таня !

да

Arman Turguziev

А где можно посмотреть

Ол
Олег

по тем же причинам)

Таня !

да..

Дмитрий Пшеницын

Любопытно почему?

Таня !

Характер определяют по группе крови

Эдуард Лев

А них их сколько?

Эдуард Лев

Понятно! Спасибо! Жадный до... надеюсь до секса с подчинении не дойдет!

Таня !

вот не знаю..

Таня !

адо рассмотреть состав работающих и наклонности начальника...

Эдуард Лев

Ладно Таня, бывай здорова! И удачи!

Таня !

взаимно!

Галина Осташко

Не слышала такое

Таня !

они могу определить по группе крови характер человека и его способности

Таня !

ну да..

Эх Прокачу

Вампиры небось.

Таня !

по группе крови определяют характер

Эх Прокачу

Я знаю несколько человек с одной группой крови,но совершенно разными характерами.

Таня !

ну это так..чисто поиграться

Эх Прокачу

Типа гороскопа?

Таня !

ну да..

Ирина Громыхина

Мне интересно ?

Таня !

Дают характеркстику по группе крови

Ирина Громыхина

Но это что-то новое , группа не определяет человека или я ошибаюсь ?

Таня !

Тоже из наблюдений так же как и гороскоп

Кт Мпо Ду.

А резус пофигу?

Таня !

да

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

донора ищут)

Таня !

какие везде расчётливые

Владислав

2+, что это

Таня !

Другими словами Земледелец...трудолюбив..отзывчив..общителен..легко адаптируешься в любой обстановке..но упрям очень..романтичен иногда..болезни ишемия ревматизм диабет аллергия

Владислав

100% Привет!

Таня !

привет!😉

Владислав

Как там у вас весна?

Таня !

нет ещё..и весны у нас нет как мне сказали..сразу лето

Владислав

Не завидую, а здесь уже все взошло, отцвело, скоро лето

Таня !

да..нормально..

Сергій

На рукаве

Таня !

у Цоя была вторая группа крови