Анна Юнкинд

Самый главный подарок, который дарит нам каждый Новый год –
это надежда на лучшее и вера в то, что даже невозможное возможно!
Пусть Новый год принесёт новые знания и способности:
слышать сказанное тихо, видеть то, что не заметно, чувствовать
тонкое, говорить самое необходимое, отважиться на неизвестное!

Ответы
Алексей Я

НЕТ ! КАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОД ПОЗВОЛЯЕТ НАМ КАК БЫ СБРОСИТЬ ГРУЗ УХОДЯЩЕГО ГОДА , И ПОЗВОЛЯЕТ НАДЕЯТСЯ НА ИЗМЕНЕНИЯ В НОВОМ , ПРАВДА ПРИ УСЛОВИИ ОТСУТСТВИЯ СТРАХА ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ , КОТОРОЙ СУТЬЮ НАС САМИХ СТАЛ!

Ольга Хлебникова

да