Сергей Сапронов

Есть работа, строю второй дом. Вот чего спрашивается ещё не хватает этим женщинам?

Ответы
❀ Фиалочка

вам честно??иногда волшебных событий,маленького чуда,цветов и чуточку внимания))

Сергей К.

..наверное им не хватает ..этого самого..

❀ Фиалочка

это с учетом,что этого самого,Сергей,им хватает))

❀ Фиалочка

значит в том случае вы были ,без обид,там лишним)

Сергей Сапронов

Да уж лишним могу быть уверен на все 100 что небыль!

❀ Фиалочка

ну что вы,как маленький))значит этого всего было мало,хотя вы так до сих пор не думаете

Юлия Пак

Внимания, подарков маленьких, слова ласкового.

Сергей Сапронов

Когда то это всё было.в ответ было сказано что это всё детский сад

Юлия Пак

Аааа.. значит теперь она хочет Мерс, брюлики и на Мальдивы...Просто скис кефир семейной жизни...

Т Р

устрой ее на 2 работы..чтобы не бездельничала

Т Р

у нее много времени свободного вот и мается...

Сергей Сапронов

Слишком ленивая в отношении дома!

Т Р

чет...балуешь ты ее,любимую.ценить тебя перестала..чуть потребовательней к ней-чтобы ценила тебя

Сергей Сапронов

На требования один ответ:найди ту которая будет тебе делать!

Т Р

королевишна она у тебя!!-аргумет-слишком многого хочешь от своей половинки?

Аnna Paide

Может душевного тепла в первом доме?

Аnna Paide

Может ещё всё наладится,если есть на то желание обоих сторон.Удачи Вам!

Марина Шикина

Может внимания с вашей стороны!?

Татьяна Муратова

Женщинам нужно вни-ма-ни-е!

Татьяна Муратова

завидую... не дому! А характеру...тому,что есть такое желание"Строить дом", знания для этого,умения. Мне кажется во всех этих моментах дом это вторично...

Сергей Сапронов

Я имею все строительные специальности! +повар! ))

Татьяна Муратова

Вы сокровище! правда,правда! я знаю что говорю. Мне надо кое-что сделать дома,звонила по объявлениям из газеты - так никто не соглашается помочь в мелком ремонте! Или все заняты или время на ерунду не хотят тратить! Один мужчина согласился бы,если бы я составила ему компанию на рыбалке. Я в шоке!

Татьяна Муратова

Да! Пригласил меня на рыбалку! Ему скучно одному рыбачить - рыба не клюёт! А у меня дом разваливается!!! :?

Валентина Иванова

Некоторым не хватает.. Как бы помягче сказать 😃 звездюлей 😃 хотя бы моральных 😃

Жулдыз Жекенова

женщинам не хватает денег

олег р.

забей заведи любовницу

Татьяна Капелька Счастья

боярыней хочет быть

Сергей Сапронов

Вот именно что человеку абсолютно всё равно! Ей просто вообще ничего не нужно! Х р е н с места сдвинется!

Наталья Маркова

у вас их много? 😮

Таня

Корыто новое:))))

Ника*

Ага... без нового корыта не жисть))) 😉

Koteikо

Что-то мне это корыто напомнило... не хорошее что-то

Ника*

Это золотая рыбка навеяла)))

Владимир Илюхин

Хоть дворец построй - все равно будет мало)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Пилюлей

Сергей Сапронов

Нельзя! Она мать моих детей!

Кс
Ксюша!!!

Внимания! Внимания нам не хватает!!!

Марьям Галина

ЛЮБВИ

Марьям Галина

очень жаль. твой дом будет пустым и безжизненным