✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

🖼это то что происходит со мной сейчас Тоесть перепады настроения. Короче не обижайся потому-что это серьезнее чем я думал (можешь ничего не писать)

–2
Ответы
Александр

Обычный зимний психоз, пройдёт.

Причëсанные Мысли

Пистец 🤣апять дилемма 😂

Александр

Один клык вырвать, уже не дилемма же будет, с одним зубом много не выпьет.

Причëсанные Мысли

Сань, это двояко)) Ежели зуб мудрости?))

Александр

Мама дорогая...Это как всосаться надо и какой должен быть объём пасти у этого проглота, чтоб зубы мудрости оказались у сонной артерии? Крокодил, как минимум.

Ан
Анти3Ая

ПМС

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Дизлайк чтоли

Ан
Анти3Ая

Где?

Ан
Анти3Ая

Гугл в помощь

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Тоесть ты неЗаешь😌

Максим Jw

...