Елена Ромашенко

Как бороться с беспределом и халатностью в детском саду по отношению к детям?

Ответы · страница 2
Анжела Ли

Обратиться в органы, курирующие эти заведения

Марина Васильева

Попробовать перевести ребёнка в другой сад.

Старый Бакинец

если есть возможность ,воспитывайте дома..

Клавдия Журавель

пойти работать самой в садик, все поймешь.

Tolea Rusu

про кого имеете в виду про детей или нянь

Владислав Васильев

Сначала устроиться туда работать))))

Елена Ромашенко

Посоедняя надежда на суд осталные сволочи покрывают виновных

Владислав Васильев

Когда маленький ребёнок страдает по причине безответственности взрослых - это очень обидно. Если знаете кто виноват - судитесь, доводите дело до конца.

Елена Ромашенко

Знаю пытаюсь и надеюсь что не все подкупные

Владислав Васильев

Держитесь. Я полностью Вас поддерживаю. А ребёнок как себя чувствует?

Елена Ромашенко

Спасибо лечимся а так нормально слава богу все легко пепенисла

Алена Шмакова

через управление образования и ТВ

Елена Ромашенко

Через управление бесполезно рука руку моет

Ирина Я

бесполезно это не излечимо

Елена Ромашенко

У меня ребенок получил перелом черепа в саду и как просто закрыть глаза

Ирина Я

нет ни в коем случае подавайте на них в суд, я думала что у вас не так все серьезно,извините

Елена Ромашенко

Система лебильная сад заплатил и все шито крыто

Ирина Я

я вам сочувствую ,если есть силы надо побороться, у меня ребенка в декабре вывели на улицу в мокрых колготках (ходила она в ясли ) зная об этом, когда я пришла за ней в сад сказали что бы я взяла простынь постирала, у меня даже мысли не было что она мокрая,после у нее были проблемы с почками и загремела она в больницу

Ирина Я

Выздоравливайте, все будет хорошо

Елена Ромашенко

И вы не болейте доча уже в порядке

Ирина Я

Да это был 8 лет назад, лежала 2 раза в больнице на обследовании, объездили кучу консультаций, и никто не может поставить диагноз, я плюнула на все никуда больше ее не таскаю и вроде бы все не так уж и плохо, с божьей помощью..........

Слава Мартынов

А с чего Вы это придумали??

Слава Мартынов

Да в прямом! Останьтесь на день там, посмотрите, сделаете выводы... сколько деток, то родителей всяко больше! Ну, или времени жалко??

Елена Ромашенко

Ну ну с 5 мес ребенком я б осталась.

Слава Мартынов

Ага, и с одним.... Маловато будет!! И слабовато!!!! Эх....

Елена Ромашенко

У меня их двое и одна старшая получила конкретную травму головы в саду

Слава Мартынов

И? У меня тоже двое, старший тоже получил по голове качелью, воспитательница не доглядела, сотрясение было....

Елена Ромашенко

Я рожала детей не для того чтоб их кооечели всего доброго

Лариса Л

Делать ситуацию видимой!

Елена Ромашенко

У нас как в стране пока свое дете в порядке на чудих наплевать

Лариса Л

Нет! Не так! Многое зависит от нас самих!

Елена Ромашенко

Так все из за угла давай иди до конца и есть то же пострадавшие а прошу расскащать о их соучае какой там сращу в кусты

Наталья Маркова

а у нас всё было хорошо! 😮

Расим Хабиб

Вон на Украине борются

Елена Ромашенко

С удовольствием но времени на него нет да и не дают

Расим Хабиб

По кому смотри, вот же сидишь за компом

Елена Ромашенко

С тел сижу трафика не хватает у меня то и комп отобрали

Miss Ledyanoe Цarstvo

Платите воспитателю!

Елена Ромашенко

Рассказываю так как есть!!!!! Все это было сделано и побои только толку ноль дело закрыли

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда в это не поверю. Речь идет о детях.

Елена Ромашенко

Извините может вы отличный прокурор. Но в моем случае это просто полный беспредел. Я следователя в глаза не видела общалась с помошником. Представиться он отказался. С его же слов камеры не изымались потому что щав садом просто сказала что они сломанны а на самом деле работают. Проверка проведена с грубыми ошибками со слов проверки моя трех летняя дочь имеет супруга и дочь. Это все нормально?рнбенок получил тчжкий вред а уголовное дело не возбудили. И что вы мне тут говорити речь о детях там наплевать на детей когда речь идет о деньга

Miss Ledyanoe Цarstvo

А выше не пробовали ходить? Надо было взять письменный отказ и идти дальше.

Елена Ромашенко

Жду суда. СК прислал писменный отказ

Oleg Rrr

дома чад воспитывать

Oleg Rrr

а не за что? не планировали что чадо будет и что кушать просить будет.?

Елена Ромашенко

Так что б кормить работать нужно

Oleg Rrr

агась. нужно. нужна работа такая чтоб дома сидеть. фриланс. или сетевой маркетинг. или лапти плести...

Oleg Rrr

отож! вступайте в ряды активных борцов с беспределом в д/с. опять же-от работы отвлекает.

Ал
Александр

Заяву прокурору...

Елена Ромашенко

Дак переведу а тем простить и пусть дальше колечат детей

Капитан-Очевидность

Почему вы взяли что калечат

Елена Ромашенко

Линейный перелом основания и свода черепа затылрчной черепной ямки легкий ушиб мозга

Капитан-Очевидность

сколько лет ребенку в гороно идите жалуйтесь на воспитателя

Елена Ромашенко

На тот момент трех не было да была я везде бесполезно

Капитан-Очевидность

всеравно возмещение материальное должно подавайте в суд

Александр Дудник

Хорошо учиться.

Александр Дудник

...Чтобы правильно (без ошибок) составить исковое заявление в прокуратуру для проведения проверки, либо в горадминистрацию для проведения аттестации персонала дошкольного учреждения... Так в тему?

Елена Ромашенко

В тему в тему только без результатно это все

Александр Дудник

А сколько вас было человек? Если в одну инстанцию приходит более 3-х жалоб, и на это никто не реагирует обращайтесь дальше (если на 100% уверены в своей правоте). Самое главное ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Елена Ромашенко

Я одна. А как быть не уверенной ребенок получил перелом черепа. Они ни помощ не окащали ни мужу ни чего не сказали. Я дома не знаю каким чудом поняла что с ребенком что то не то

Александр Дудник

Перелом основания или сотрясение мозга?

Елена Ромашенко

Линейный перелом основания свода черепа затылочной черепной ямки. Легкий ушиб головного мозга.я разбираюсь в диагнозах и перепутать не могу.

Виктор Чечун

отношению

Елена Ромашенко

Ой спасибо что б я без вас делала

Натали Зверкова

незнаю

Екатерина Зверкова

Не молчать, а действовать!

Елена Ромашенко

Пытаемся не мрлчим пока толку нет

Екатерина Зверкова

Так может написать в вышестоящую организацию?