Людмила Андреева

Для мужчин. Что значит быть хозяином в семье?

Ответы · страница 4
Владимир Шибнев

Именно это и значит. Хозяин - старший, главный

Людмила Андреева

не совсем, главный по ответственности за семью

Владимир Шибнев

У жены должна быть не меньшая ответственность, но она, в данном случае, всё равно лицо подчинённое (зам.командира). И об этом она забывать не должна. Ибо , это положение запрещает ей диктовать, что многие женщины забывают ( а некоторые в силу своеобразного воспитания, не понимают)

Людмила Андреева

я считаю партнеры равноправны, но жена не должна эмоционировать не по делу, а прикусывать язычок, а так хозяин и хозяйка, он отвечает за все, что снаружи, она -за то, что внутри семьи

Василий Стеклов

Вам как ответить, в шутку или серьезно? 🤔

Василий Стеклов

Видимо в воспитании дело. Амбиции наверное мешают, а может и обычная лень.

Василий Стеклов

И это конечно тоже. Но согласованные действия дают лучшие результаты. В выигрыше окажутся в конечном итоге все.

Василий Стеклов

Желаю, чтобы и у Вас, да и по всей стране люди примерно так и жили. Только не забывали про уважение друг к другу.

Евгений Кутумов

А вам это зачем знать? Пол менять собралась?

Алексей Пимяков

брать на себя ответственность за все и всех

Muhiadn Tulemisov

быть ответственным заботливым ипонимающим

Harutyun Gharibyan

semya eto ne xozyaestviye >eto ochag nado dorojit etim i derjat ctob ne pogas.

Михаил Румянцев

Мужчина должен быть не хозяином, а главой.

Михаил Румянцев

На своём примере. Все крупные покупки - дачный участок, сад, автомобиль, мебель, газовую плиту, стиральную машину, видаки, телевизоры, муз. центры, цепочки/браслеты, пуховики, шубу, шапки, обувь организовывал и делал я. Кстати и учёбу дочери в универе оплатил. В том или ином случае жена говорила - Нам нужно купить... Остальное были мои проблемы. Принимал кардинальные решения, решал возникшие проблемы.

Михаил Румянцев

Спасибо! Значит я правильно понимал своё предназначение.

Николай К

это значит:быть верным,опорой и надеждой.

Al
Alexandr

это быть добытчиком и защитником семьи

Al
Alexandr

Всё доброе, красивое, прекасное обяхательно и в реальности есть. Но несчастных больше... И они страдают и складывают о счастье легенды...не веря в них. Их только жалеть и остаётся. И счастье есть настоящее и счастливых не так уж мало. Но ..не всем это дано

Al
Alexandr

А мне и жене это с лихвой дано. И дочкам нашем нашего счастья хватает, очень хватает

Людмила Андреева

Слава Богу! Тогда дарите его всем

Al
Alexandr

Только своим, самым самым родным...

Al
Alexandr

Я абсолютный атеист. И привык по логике, как умные люди мыслят

Александр Мусинов

Для женщин. Что значит быть хозяйкой?

Людмила Андреева

хозяйка отвечает за дом, все что внутри дома, хозяин за внешний мир семьи, ну и помощь друг другу обязательна

Александр Мусинов

Сами спросили-сами ответили.🌷

Людмила Андреева

некоторые отвечают по другому, это интересно, спасибо за цветок

Кирилл Морозов

Отвечать за все, случающееся в семье.

Кирилл Морозов

А вы как думаете?

Дмитрий Кофман

Содержать семью в первую очередь

Людмила Андреева

наверное не всегда получается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без напоминаний забивать гвозди

Валерий

Иметь в собственности квартиру

Гена Лозовой

ум слово дело авторитет любовь

Гена Лозовой

а че-разве может быть по-другому?наверное все мужч так пишут

Людмила Андреева

ваши слова очень хорошие,а других не осуждаю

Гена Лозовой

я в разводе-дочь есть -скинуть ее фото ? или мое?

Людмила Андреева

я замужем, но вы классный, удачи

Гена Лозовой

я же не предлагаю интим-и вам не хворать-(в моем ответе ключевое слово было любовь)

Александр

Отвечать за жену,детей за быт...

101Км

да нах...не нужно....постирушки?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Когда от тебя что то зависит

Ты Это, Заходи, Если Что!

С этим сложнее. Семья - это когда люди любят друг друга и у них равные права

Одинокая Сволочь

материально обеспечивать ...

Алексей Генералов

Это - ... вот пойди и обеспечь!