Виктор Старый Меломан

🖼 В Копейске Мама с двумя детьми остались без крыши над головой.
Анна одна воспитывает двух дочек. Ночью дома случился пожар, у семьи сгорел дом. Маме с двумя детьми сейчас некуда пойти и вот уже неделю им приходится жить в сгоревшем доме, в гари и без электричества. Копейчанка обращается к неравнодушным землякам:
Нужны продукты, может у кого есть ненужная бытовая техника. Скоро начнутся холода, дожди, поэтому если у кого есть стройматериалы, будем рады принять их. Также необходима любая физическая помощь в стройке, в том числе вывоз мусора!ПОЧЕМУ БЕЗДЕЙСТВУЮТ ВЛАСТИ?ИЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ ЗАКОННО?

−3
Ответы · страница 2
Владимир Ковалев

Обратитесь к вашим депутатам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А власти на что..
Соц защита..??

Виктор Старый Меломан

Молчат они

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так оброщаться нужно у них заложены деньги в бюджете на эти случаи.. Особо если мать с детьми

..
.....

А она в мэрию обращалась?

Виктор Старый Меломан

да!пока молчание

..
.....

Пусть берет детей, снимает видео на пороге мэриии шлет на сайт правительства и президента

Vi Za Vi

Это ге но цид

Виктор Старый Меломан

конечно

Николай Ntv

Копейск где?

Марго Беккер

а похую им

Виктор Старый Меломан

действительно

Марго Беккер

а тоо ты не в куосе

Василий Медведев

это ужас