Максим Димов

Самая страшная "фишка" в этих ваших "компухтерах", окошко с одной единственной (Без выбора Карл!) кнопочкой со страшной надписью... ОК?

Ответы
Ник Ци

"format C complete ", страшнее будет 😁😁

Максим Димов

Ну страшнее BSOD только выключенный комп.

Ник Ци

BSOD ещё можно вылечить, format C complete - никогда! 😁 😁

Максим Димов

format c com/ - лечится переустановкой оси.

Ник Ци

Ну инфу то не вернёшь

Максим Димов

Есть программы которые могут вернуть даже случайно стёртую инфу.

Ник Ци

Если низеоуровневое форматирование, нихрена не вернёшь

Максим Димов

Если многопроходное форматирование с перезаписью, то да. Но это уже не случайность а намеренное удаление.

Павел Беляев

Это не наши компухтеры

La Testa

Возможно