Мартина

Все логично- модельеры,стилисты учат женщин как соблазнять мужчин,но почему тогда в итоге мужчины предпочитают мужчин?

Ответы
Виталий

Не надо всех мужчин ставить под одну гребенку, я очень люблю женщин, к сожалению , женщины любят мужчин с деньгами, что собственно оправдывает их, кому нужно беспросветное существование. вот только в России простому нормальному мужику без связей или ловкачества не подняться до достойных доходов, позволяющих самому жить достойно и достойно уделять внимание любимой избраннице, будь он хоть семи пядей во лбу. у нас одним прохиндеям благоприятная атмосфера, хапнул - и в Лондон, примеры перечислять не буду , о них вся пресса шумит.

Мартина

печальная история

Алексей Агафонов

Вопрос должен быть задан извращенцам.А нарушение сущности полов бывает только у больных голов!

Мартина

если вы везде сами видите диагноз,то обратитесь к психиатру за помощью

Алексей Агафонов

Лапочка Вы как раз обратились по адресу!У меня в этой отрасли психических отклонений стаж составляет 40 лет!

Мартина

то,что у вас 40 лет отклонений,весьма очевидно

Алексей Агафонов

Спасибо за хамство!Научитесь излагать вопросы.Я вижу у вас наглости много,а вот познаний минимум.

Мартина

прекрасно,что к старости знаете,что представляете из себя лично)) предлагать вам активизировать мозговую нагрузку-просто усмешка над ее наличием, выпендриваться и фамильярничать будете перед курицами, петухи в диалогах- не моя забава. свободен ,значит быстро нах отсюда

Внук Велеса

Пусть Даждьбог зажжет в сердце каждого всеочищающий огонь любви!

Мартина

прекрасно)

Внук Велеса

Да будет так!

Неизвестный Неизвестен

"Мужчину предпочевшему мужчиной вряд ли можно назвать мужчиной"

Мартина

вам виднее

Неизвестный Неизвестен

"Как без минуса не может быть плюса, так и без женщины не может быть мужчины"

Мартина

логично

Сергей Молоков

Разве можно понять отклонение от нормы и законов природы?

Мартина

откуда вы знаете все замыслы природы?

Сергей Молоков

Если считать замыслом прекращение человеческого рода способом потери инстинкта продолжения рода тогда всё нормально учитывая до какой дикости дошёл человек

Мартина

почему вас не смущает прекращение жизни путем н@силия и жажды наживы?

Сергей Молоков

Это не так Я с этим также не согласен, как и с тем о чём вы спрашиваете. Всё что я могу- это не делать того, что вижу неправильным на сегодняшний день исходя из того понимания, до которого я дорос

Мартина

успеха в последующих всходах)

Сергей Молоков

Спасибо, удачи!

Мартина

взаимно)

Андрей

женщины тоже предпочитают женщин- одно другому не мешает

Мартина

вполне

Олег Иванович Яцына

Растление к сожалению коснулось и мужчин и женщин.

Мартина

понятно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё просто.Это уже не мужчины, а хрен знает что!

Мартина

их хрен знает,что ему надо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нормальному мужчине нужно только одно.Привлекательная женщина.На этой концепции построена вся история человечества. Вся культура, искусство, литература, живопись и даже политика.

Мартина

тут вы загнули

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже и не собирался ничего загибать.Так устроила природа-матушка.Нам мужикам бегать за красивыми девками!

Мартина

бегайте

Любовь Ф

может быть потому,что женщины плохо учатся?

Мартина

разве?

Любовь Ф

конечно! сначала научатся,соблазнят,а потом дома в неприглядном виде ходят

Мартина

тоже аргумент)

Мартина

))

Сергей Голдырев

Сдвиг по фазе. Внутриутробный , говорят

Мартина

врут

Сергей Голдырев

Ну врут так врут. На эту тему распространяться не буду

Мартина

хорошо

Юрий Юрьевич

не тот итог,или неправильно учили.....

Мартина

на что способны?

Юрий Юрьевич

На соблазнение,но не буду этого делать,потому как каждый вечер соблазняю одну и ту же женщину....

Мартина

прекрасно

Слава Травин

И почемуто все модельеры голубцы!

Мартина

женщины в этом мире prêt-à-porter котируются как "ходячие вешалки"?

Слава Травин

Эт верно)вообще сейчас принято использовать друг друга...

Мартина

печальная тенденция

Слава Травин

Как же я с тобой согласен!)

Де
Дед'уктор

Вы не путайте мужчин и пе ди ков!)))

Мартина

я спрашиваю

Де
Дед'уктор

Так, женщине никогда не удастся соблазнить пед ика.И мужчина никогда не соблазнится мужчиной.

Мартина

это ваше мнение

Александр Кулигин

Модели не те и стиль с подвохом

Мартина

подлежит проверке

Александр Кулигин

Надеюсь, экспертной?

Мартина

конечно

Александр Кулигин

Фу! Гора с плеч 🙂 😄

Мартина

)))

Sergei Kostin

во,как,вот,этого,даже и не знал

Мартина

бывает

Sergei Kostin

верно,бывает

Мужик - Ром

значит такие = женщины )))))))))))

Мартина

какие же?

Мужик - Ром

можно сказать = не доступные ))))))))

Мартина

женщины?

Мужик - Ром

ну конечно они = все не дотроги )))))))

Мартина

романтично

Кроль Пушистов

А шо у табе вакруг усе таки?

Мартина

это вопрос

Валентин Птащенко

это вот каждому свае)))))

Мартина

и этоже не скажу

Валентин Птащенко

тетя хорошая она временами вредная )))

Мартина

как поймете

Валентин Птащенко

тогда в москву приезжай 🙂 🙂 🙂

Мартина

всенепременно

Свергунов Александр

как иженщины женщин

Свергунов Александр

наказание неотвратимо покайтесь пока не поздно

Мартина

аминь

Свергунов Александр

поздно на соль коленками

Мартина

поднимитесь

Андрей Морозов

С праздником! 🌹 😄

Мартина

взаимно)