Юли Я

Какая живность есть у вас дома?

Ответы
Айгуль (Казахстан)

Никакой, только кот живущий в подъезде приходит есть 2-3 раза в день))). От него бедолаги, хозяйка, тоже живущая в этом же подъезде отказалась. Жалко, вот и кормлю его.

Юли Я

Жалко брошенных животных

Айгуль (Казахстан)

Конечно. В один момент он из домашнего питомца превратился в уличного. Дома есть аллергики, поэтому взять кота домой не могу. Он уже привык, поест, попьет и тактично уходит.

Юли Я

Умный , а вы его не пробывали кому-нибудь предложить ?

Айгуль (Казахстан)

Нет. Он достаточно взрослый, думаю врядли кто-то на это согласится. Одно меня огорчает, обидеть, пнуть, прогнать желающих в подъезде много. Он не ходит в туалет в подъезде, уходит по нужде на улице, просто лежит себе на подоконнике, никому не мешает, но к сожалению, так много злых людей, что даже невинно лежащий кот их раздражает.

Юли Я

Это точно

Айгуль (Казахстан)

Многим людям, пошло бы на пользу поучиться хорошим манерам у животных.

Юли Я

Не мешало бы

Т. Сергей

ну там - тараканы ы ы ы ы ы, муравьи и и и и и и и, а еще комары и мухи и и и и и иногда залетают, паучки бываю ют бродя я я я т)))))))))

Юли Я

Только насекомые?

Т. Сергей

)) а детеныша своего считать?))))))))) не ну давайте с юмором

Юли Я

Конечно , детеныш - это главная живность )))

Т. Сергей

основная и любимая - а живчик еще тот)

Юли Я

Точно ! ))) дети это радость

Т. Сергей

большая

Толя Великанов

Кот, я сейчас пишу, а он лежит на столе и смотрит, может наступить на клавиатуру и все сбросить.

Юли Я

Коты они такие ))

Роман

У меня ферма, лошади , индюки , утки, куры, коровы, свиньи, коты, собаки, есть страус и павлин.

Дмитрий Иваныч

Моль в шкафу и паучок Гоша в углу. Летом прилетают комары, мухи, осы и изредка шершни.

Юли Я

Тоже не плохо ))

Александр

комары! Меня сегодня впервые в этом году зажрали комары...Хотя еще снег на улице...

Александр

А летом, в деревне, ее еще больше..

Юли Я

Поэтому и не хочется в деревню )

Александр

А я стараюсь в мае или осенью там появляться..В мае и сентябре там хорошо...

Юли Я

Наверное

Алёна

Гоша. Это энерджайзер. Не смотря на свои 11 лет. Собака.Английский рыжий спаниэль )

Алёна

Тогда двойной класс ! )

Газинур

так точно. вот интересно-да. сдружились кот-сибиряк и обыкновенная крыса

Алёна

Интерессно ! Молодцы. Это ты ауру позитива задаёшь. Друзья зря не притягиваются )

Газинур

наверное. 🙂

Алёна

😉 🌹

Элла Малевич

дети, собака, три кошки, бывают блохи, летом заводятся комары и мухи.... вроде все

Лейла Смаилова

все хотим кота, но у сестры аллергия..., и мы решили что всё таки она нам дороже)))

Юли Я

Понятно )) молодцы

Андрей Чувихин

из всей живности только бактерии под ободком унитаза. И те - на грани вымирания

Ваще Жесть

их наверное есть, но они не в той частоте, я их увидеть не могу. Короче сущности

Евгений Соколов

раньше жили 3 тёлки но потом мы поругались и две тёлки ушли...осталось одна... 😮

Евгений Соколов

настолько старомодная что даже деньги не нужны? :?

Юли Я

Они у меня есть

Евгений Соколов

вот и хорошо...в общую кассу внесёте... 😄

Юли Я

Свое никому не раздаю ))

Евгений Соколов

чё все такие жадные стали.... :? :?

Денис Сарицкий

Кот, собака, бегемот, крокодил, енот, соболь, хряк, морской хомяк, а ещё и як.

Юли Я

Вы в зоопарке живете ?

Денис Сарицкий

и там тоже....

Дмитрий Вагула

Красные муравьи! Когда брали квартиру нас не предупредили старые хозяева!

Павел Труфанов

Кот. Вообще обнаглел!!! Чувствует себя главой семейства!!! Важный такой!!! 😄

Юли Я

🙂

Евгений Кравцов

Кот маскарадный ленинградский, кошка ведерная рыжая, ворона с кладбища

Сергей Шукшин

жена и двое детишков , судя по тому как громят квартиру - зверюги те ещё

Юли Я

🙂 ох и зверье ))

Александр Норкин

Британский короткошерстный.некастрированный.готовый размножаться

Александр Соколов

я увлекаюсь аквариумными рыбками и ещё дочка держит морскую свинку

Юли Я

Забот с ними много ...

Александр Соколов

это точно. вот в частном доме там можно держать

Юли Я

Конечно , там они могут на улице жить ))

Александр Соколов

Приятно было пообщаться . удачного дня и отличного настроения. целую . до связи.

Юли Я

До связи 🙂

Сергей Никифоров

кошка беременная. Ещё на кухне рыжие иногда заползают от соседей...

Юли Я

Прикармливаете ?:)

Сергей Никифоров

Ага... до полного истребления.

Юли Я

Кошка не ловит ?

Сергей Никифоров

не успевает...

Юли Я

Понятно ..:)