Это все зыбко, конечно... но некоторые объективные признаки все же существуют. Скажем, если элементы музыку с элементами мотивной разработки неспособен воспринимать человек, который даже в музыкальной школе не учился и ни разу не был на концерте академической музыки - это означает только то, что его никто этому не учил. Но если такую неспособность демонстрирует человек, окончивший консерваторию - это подталкивает к некоторым выводам.
Согласна
Как правило это люди, которые хотят самоутвердиться в глазах окружающих, чтобы на фоне оскорблённые людей выглядеть выше. Это происходит потому, что таким образом они хотят скрыть кучу своих комплексов. Это происходит автоматически, чтобы чувствовать себя лучше - они чмырят других.
Согласна
Пишу себе пишу и знаю точно.
Стихами славы мне не обрести.
Для денег это тоже не источник
И душу, если грешен, не спасти.
.
Занятие, конечно не из лёгких,
То рифмы нет, то вышел за размер.
Но верю, что поэзия для многих
В прекрасное распахнутая дверь.
Почему поделилась всем этим с вами,люди?потому что хотелось любовь передать...не свою,Ту,что есть в сердце каждого,да упрятана тьмою невзгод...скептицизмом иронией насмешкойтак хотелось вам всем передать,что вы "совсем не такие,как о себе думаете...вы,все,люди-человеки,намного намного ЛУЧШЕ ПРЕКРАСНЕЕ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ САМИ О САМИХ СЕБЕ"это не мои слова,но я с ними согласна)...
Я тоже.
Мои странные женщины любят вино и весёлый утренний секс,
Мои странные женщины не в кино, а в жизни находят контекст,
Тактичность - это большое умение вовремя прикинуться глухим, слепым, тупым и дураком...
Никогда никого не называл тупым, но тем не менее есть откровенно тупые люди. Понять несложно. Если человек не обретает знаний, не желает узнавать что то, не задается вопросами, не умеет и не желает учиться строить мысли- то он туп
Кто так говорит - сам весь в комплексах)) за чем сравнивать))? Например я с удовольствием общаюсь по вопросам, которые интересуют и в разговоре что то узнаю или понимать начинаю))).
когда начальнику объясняешь что надо делать так а не иначе, но это бесполезно, потом он теряет несколько милионов, как думаешь какой он.
дело не в умнее начальника. есть люди которые не знают как делать и сделают не правильно не спросив, а есть люди которые знают как делать, но все равно спросят совета и сделают все правильно, вот это и различает людей.
Хмммм... То есть вы только хороший саоветчик?
Ага
вот пример, возьмем великую отечественную войну, два умнейших человека гитлер и сталин, гитлер сначала слушал генералов потом стал командовать сам проиграл войну, сталин командовал сам потом стал слушать своих генералов и выйграл войну. оба умнейших, но кто поступил как тупой. в этом вся суть. умный не тот кто все знает, и тупой не тот кто вообще ничего не знает. есть люди читать и писать не умеют а умнее некоторых.
Ну ясно
Они сами и есть тупые. По настоящему умный человек не будет принижать других. Даже если вопрос кажется тупым,умный просто промолчит.
Понять это не возможно, потому что это говорят эмоциональные люди они просто выплескивают свои эмоции надеясь, что им станет легче.
Понятно. Спасибо
Ну как гордость шибанет меня по простоте и наивности чувствую мудрею и все тут поделать с сабой ничего не могу мудрею и все тут
Мдаааа... Я в долгу быть не люблю



























И это все мне..........................Ух ты пасибо
Пожалуйста
С 8 мартам тебя Виктя


Спасибо Женя
страшная тайна: понять что из себя представляет человек можно за 5 минут разговора с ним и даже не обязательно лично
когда другой человек проявляет слабость, но я этого не жду и сам расстраиваюсь, когда это происходит, дае когда хочу
Все разные, и взгляды у всех на вещи разные. Ну а назвать кого то тупым- видимо нужно быть безумно острым.
Полностью согласна с вами)
Победа , они как раз и есть тупые, и они это понимают , но так как они тупые , они и называют всех тупыми
Эмммм... А к чему это вы решили мне это сообщить?
После твоего вопроса Почему?
Про отношения к мужчинам вы мне сказали до моего вопроса.
Тогда по другому -я открытая книга, вот и решил вам сообщить , вернее написать
Ясно
Это не умозаключение,а узкое мышление,и это куда хуже,чем быть просто тупым и чего-то недопонимать!
О людях не даю конечный итог мнения! Наблюдаю и не свожу внимание с человека который мне интересен!
я решаю задачу за 5 секунд, а другой вообще не может ее решить... по-моему очевидно кто тупой
Из простого разговора/диалога с человеком можно сразу понять уровень его интеллекта
Ясно
Ни кто из окружающих это не хочет понимать, они бояться быть на моём фоне тупыми))))
Только тот человек который не считает себя умным становиться все умнее и умнее)))
Разумно,но не предсказуемо.
Я делю людей не на тупых и острых, а на тех, с кем мне интересно или не интересно...
Там много чего есть. Смотрите по названиям разделов. Это некоторые реальные эпизоды моей жизни начиная с детства...
Такая интересная жизнь?
Говорят, что это шедевр...))))))))
Ну тогда точно прочту
Если там зарегистрируетесь, то сможете писать рецензии на прочитанное, а без регистрации только читать...Успехов...))))))))))




















!