Ты Это, Заходи, Если Что!

Плата за вывоз бытовых отходов считается с квадратного метра. Очень стало интересно, а ваши квадратные метры такие же засранцы?

Ответы
Майя Петрова

У нас сделали с человека - и это правильно! Раньше было с кв.м. У нас есть квартиры, где в однушке проживают 4-5 чел., и есть - где в 3-шке - по 2 пенсионера... Ни за что поверю, что 2 старичка производят больше мусора, чем 5-ро молодых людей

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это же Россия. У нас все возможно 😊

Галина Смирнова

Да.Раньше брали с человека,теперь с метра квадратного.Глупость,но юристы утверждают,что это правильно.Так мы и не смогли переубедить судей в обратном.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже судились??

Галина Смирнова

Подавали заявление,но у нас не приняли,сказав,что все соответствует закону.

Валерий

А у нас с человека. Норма - 13 ведер в месяц. Мы с женой должны почти ежедневно производить ведро мусора в день. Не успеваем

Ник 137

У нас в кубометрах с человека.... Но вот освещение подъезда с квадрометра.... Удивляет.....

Ин
Инна

У нас тоже так стало. Сначала по числу проживающих брали. Но сумма чуть уменьшилась

Сергій

Вообще то с человека, а с квадратного метра считаются тбо с придомовой територии

Людмила Воткаленко

А у нас считали тоже с квадратного метра, а с того года стали считать с человека.

Галина Сопот

Придётся выбрасывать ВСЁ , что бы не просто так платить - живу одна на74кв.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И мусорите на все 74

Галина Сопот

😞 Выходит так.. Хотя с магазинов и из поставщиков уже узаконен налог на тару и упаковку..

Helena Veselova

С какой стати? Считает с количества лиц, проживающих на этих метрах

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас метры рулят. Одна бабуля в трешке мусорит больше семьи из 5 человек в однушке.

Helena Veselova

Это должны изменить. Намудрили с этими отходами

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всех это устраивает. Кроме тех, кто за все это Безобразие платит.

Helena Veselova

У нас даже при начислении с проживающих, реформу притормозили.

Ирина Цветкова

За год мешка не набираю. Но депутаты судят по своему мусору

Ѻлегъ

🤔 ...у нас плата зависит от количества прописанных

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас так тоже было

Ѻлегъ

и это правильно. ...мусор же не сам по себе на квадратных метрах образуется

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не все здравомыслящие, как ты.

Ѻлегъ

и что, пожаловаться некуда? ...собрали подписи и в местную администрацию. всё же от них зависит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас есть региональный оператор. Плевать он хотел на местную власть.

Ѻлегъ

значит рулит регион. через местную власть обращайтесь к региональной

Ба
Балагурушка

Чем больше метров - тем богаче...........Логично......

Ты Это, Заходи, Если Что!

Богаче на мусор

Ба
Балагурушка

Кто хоромы имеет - те пусть и платят))))

Уральская Рябинушка

Каждлый угол засрали, а мне платить за эти углы

Лора

😂, а ведь верно...при чем тут метры 🤔

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас и не такое придумают

Лора

к сожалению

Леди Мила

пыль то накапливается.. мешками.😂

Ольга Ермолаева

У нас с человека...так правильнее

Светлана Костина

за кол-во прописанных начисляют

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это разумно

Светлана Костина

да,только у меня столько мусора всё равно нет....наверное придется покупать

Жанна Сікорська

такие же-это бред сумашедшего

Та
Татьяна

это так же как лифт. на нем ездят не люди , кв. метры. ох, и егорят нас!

Жанна Сікорська

у нас раньше за мусор платили с человека а теперь с метров,я как прочитала охренела и говорю начальнику жека это по какому за метры а он смотрит на меня и не знает что ответиь

Та
Татьяна

так они тупо выполняют приказы начальства.

Галина

А у нас с человек

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не может быть

Галина

ТБО я плачу с прописанных и в квитанции стоит тариф на человека

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это не Россия, точно

Галина

Алтай!!

Скромница

что ты!!!жуть!)))