Зия,бакинец

всем привет!!!Вы способны в экстремальной ситуации найти выход,правильный выход!!,или будете тупо звонить 911(мчс,кажется)?

Ответы
Ирина Калинина

ситуации бывают разные, и если тупо быстро набрать 911, то можно спасти много жизней, а не прославить себя с найденным выходом..

Зия,бакинец

тупим!!!!

Наташенька

Привет! Не была в экстремальных ситуациях, но, думаю-не растеряюсь. Но и "тупо" позвать на помощь, пожалуй, тоже надо. Нет?

Зия,бакинец

верно

Лариса Осадчая

не знаю,как попаду в эту ситуацию узнаю,бывает подготовленный человек не может адекватно вести себя в экстриме!

Л.
Лариса .........

оказывается могу...с испугу запустила сердце...не растерялась...за то потом была истерика...ревела навзрыд

Виталий Сучков

У меня этих экстримов накопилось, да и сейчас без них скучно уже. Зия, скорее Да!

Л.
Лариса .........

Я тоже --да! В экстренных случаях становлюсь очень решительной ..и уверенной в своих действиях

Виталий Сучков

Поздравляю!!! Мы похожи!

Л.
Лариса .........

И тебя поздравляю! 🙂

Наталья Августовская

никогда никуда не звонила ... почему-то голова сама яснее соображать начинает и действия не оспариваются

Просто Вишенка

Ой, Зия...когда я оказываюсь в экстремальной ситуации...мой телефон обычно разряжен...((

Таша Т

не могу так однозначно сказать..самое интересное,что и телефон мчс не у всех есть(

Я ночка

как в фильме)) а кто сало оставил? разведчики наверно. разведчики? - 😄 дооообрыеее, разведчики)))

Таша Т

наверно))))

Таша Т

наверно))))

Таша Т

наверно))))

Я ночка

😄

Елена Власова

У нас 911 не работает...и это хорошо - не расслабляешья - приходится искать выход! )))

Надежда Иванова

умные -звонят и не изобретают то,что уже изобретено

Ника*

вот уж туда точно в голову не придет позвонить)

Майра Нургазина

Любой трудный ситуации надо иметь холодный голову.

Майра Нургазина

Любой трудный ситуации надо иметь холодный голову.

Фе
Февочка

Я не была в экстремальной ситуации и не могу сказать, как поведу себя

Ника*

Вот и я не знаю...

Фе
Февочка

Да лучше бы и не знать!

Ника*

Вот и хорошо, что не знаем))))

Люся По

А ты пример приведи, ситуации разные бывают...

Зия,бакинец

для тебя лично))(из моей жизни),у тебя двое детей в доме(квартира),свёкр,пьяный в дюпель,открыл газ,и ушёл,ты мать,ключа нет,и тогда не было сотовой связи,свёкр по словам соседей ушёл давно,что будешь делать?кстати,этаж 8 ой!!

Люся По

Ужас какой, подниму всех соседей, дверь ломать надо или может кто рискнёт с соседнего балкона перелезть...Страшная ситуация...Как ты поступил?

Зия,бакинец

я-нет,я-тогда был ,тем самым ребёнком,мать,у соседки попросила брюки её мужа,и перелезла через балкон,сломала стекло балконных дверей и пришла к нам

Люся По

Какая умница, я не была в таких ситуациях, поэтому страха за ребёнка не испытывала, образно трудно представить на что я способна в форс-мажоре.

Юлёнка)))))

первоначально действую...затем эмоции....

Algirdas

у нас где мы живем не везде даже связь есть так что толко сами

Александра

смотря какая ситуация..

Т. Сергей

у нас в РК - это полициясы - 112

Александр Динер

запомню 🙂

Т. Сергей

молодец... хорошая память

Александр Динер

пока не жалуюсь

Va
Vaysman55

Смотря, что за ситуация

Va
Vaysman55

Смотря, что за ситуация

Эс Как Доллар

Мобилизуюсь

М☀
Мария ☀

группируюсь

Волга

не знаю

조랑말

почему щас

Зия,бакинец

цитирую-находила и выходила пока приедут-сдохнишь-)))))))

조랑말

не сдохла же

Зия,бакинец

и слава Богу

조랑말

🙂

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

не знаю

Зия,бакинец

да ладно)))вот тебе экстремальная ситуация,))ты на пляже,загораешь.подходит парень,заявляет,что он массажист)))работник пляжа))но он не работник пляже,и ты это знаешь)что будешь делать?)

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

отправлю..... в массажный кабинет 😄 по месту так сказать работы)

Зия,бакинец

нежно и ласково/.?)))