Фр
Фред

вы как то встречали стаю диких собак вечером и там где нет никто кроме вас!мне интересно ваша реакция)

Ответы · страница 2
Наталья Л

............вопрос тупой какой то..................а что еще может быть,кроме испуга и желания избежать опасность любой ценой

Татьяна

Я убегала и запрыгнула на забор., в обычной ситуации я бы этого не сделала, а так скрылась от них, забор помог.

Алекси Максимова

Встречала. Но со мной моя большая собака была, и стая просто побоялась подходить. там собаки не крупные были.

Александр Шебалин .

Встречал,и ничего особенного.Вели себя по дружески они,видно своего чувствовали.Я собака по гороскопу.

Tatiana

Я вообще боюсь бродячих собак.Буду орать.чем-то отбиваться,звать на помощь.возможно в последний раз....

Антонина Запалёнова

Иду, морда кирпичом, зырю в упор вожаку, а сама шелковым голосом: "ой, собачка, не ешь меня".. Как-то так

Людмила Тарвид

Просто нужно держать в руках свои эмоции, животные, особенно измучкенные, чувствуют их очень тонко

Алексей.

Иду спокойно.. Если собака подбегает, дайте ей ладонь по нюхать она понимает,что нет опасности...

Арбузный Ихтиандр

Да я и днём когда на стаи собак иногда натыкаюсь ,то в штаны желаю наложить кирпичей со страху...

Lora

У меня эта стая тявкала на растоянии. Мой верный Стафф удерживал всех шавок . Я гуляла спокойно.

Любовь Марчук

Остановитесь и заговорите с ними по человечески,только спокойным голосом и они вас не тронут...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Было страшно, я хотела кричать и звать на помощь, пока не появился какой-то мужчина и спас меня

Н.ш.

Я ужас как боюсь . И стараюсь не ходить одна вечером. У нас нападали и собаки и волки на людей.

Шамиль Кипчатов

Встретил днем, на пустыре в прошлом году,окружили и напали разом,отбился что под руку попало

Шамиль Кипчатов