Хочу съездить в город Припять в Чернобыле...кто со мной?

Ответы
Кирилл Ава♥

Почему именно Припять!!!!!??,почему не Сумасшедший дом Денби,Серная шахта Мацуо ну или в конце концов остров брошенных кукол?!ПОЧЕМУ ПРИПЯТЬ?!Там что атмосфера настолько шикарная,что всех тянет именно туда,я не понимаю.....

Александр Жаров

Вы знаете, радиация, она, невидима и в малых дозах даже, говорят, полезна, но ещё говорят, слишком много хорошо - это тоже плохо. Так что, подумайте хорошенько, прежде чем хватать слишком много хорошо.:)))

хорошо)))

Николай Зуев

И что там делать? Посмотреть на разруху и следы разграбления? Покашлять радиоактивной пылью? Посмотреть на мутантов - грибы, коты, собаки? Грустное и мрачное зрелище.

жизнь после смерти...

Николай Зуев

Рекомендую смотреть и участвовать в жизни, во время ЖИЗНИ.

но и та сторона интересна, вам нет?

Николай Зуев

Нет. В свое время имел "удовольствие" посмотреть. А вот после смерти посмотреть на жизнь НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

ну я же туда не собираюсь)

Николай Зуев

Вот и правильно. Соберись и езжай в хорошее место.

Сергей Шулежко

А что там делать , Я служил там в самый пик ,ехать сново.Ради интереса .Так я видел ад, после взрыва ,многих моих сослуживцев уже не вирнуть .так что мне хватило.

Oleg Pichugin

)))))упаси Господи! без волос хочешь остаться, что ли? Ладно в Грецию пригласила бы, куда не шло, а то радиацию посетить за свои деньги......удачи Вам))))))))

Lora V Донецк Запорожье

Эта территория охраняется. Проезд только в составе организованных экскурсионных групп. Необходимые контакты можете загуглить самостоятельно.

спасибо, учтем

Павел Юшко

Детектор, ПДА, АК-74, 500 патронов, антирады, водка, консервы, костюм радиационной защиты. На озере Янтарь спросите профессора Сахарова, он поможет.

Павел Юшко

Это понятно. Я про всяких профессоров Сахаровых.

ну а может он тоже работник станции или кореной житель

Павел Юшко

Не)

жаль, хочу реальность

Павел Юшко

В реальности все прозаично. Заброшенный город, который я как свои 5 пальцев знаю, и деревни с селами.

Oleg Morozov

Зачем? Там интересно??? Я могу. Люблю путешествовать. Заграницу всегда сам летаю. Без агентств. Но это же Украина да? Как туда пробраться???

Максим Репп

Я бы только за, но ехать надо в конце сентября, правда попасть мне теперь в украину буит оочень сложно, да и накладно=(

а почему в сентябре?

Максим Репп

можно в октябре, ну чтоб помрачнее было

Максим Репп

можно в октябре, ну чтоб помрачнее было

Дмитрий Носырев

Юляшка, и приедем мы с тобой оттуда с приятным фиолетовым цветом кожи, двухголовыми и перепончатокрылыми... 👹

Дмитрий Носырев

А через кордоны охраны как прорвёмся? С боем или попытаемся договориться? Наверняка, по всему периметру там вооружённых караулов понатыкано.

надо подумать)

Дмитрий Носырев

Юленька, Вы уж не обижайтесь на меня, пожалуйста - если чем-то Вас задел. Ну вот игривое у меня сегодня настроение, решил немного подурачиться. А Вы, наверное, принимаете весь мой бред за чистую монету? Простите, простите, но пока ни о каких поездках мне думать не приходится. Вы ведь не сердитесь?... Хотя, идея Ваша мне уже кажется любопытной. Как знать, может быть и съездим когда-нибудь в это ставшее уже легендарным место...

Что вы! Какие обиды! Здесь все так общаются)))

Дмитрий Носырев

Спасибо Вам, успокоили! Приятно встретить здесь понимающего человека!

Ch
Charlies

Точно не разум, вероятнее всего авантюризм, желание найти приключений на свою попку и, возможно, немного глупости 😄

**
*********************************

Я бы не против, но после фильма ужасов, снятого нашими заграничными друзьями, тянуть туда как то перестало)

Oleg Ы

езжайте )) есть масса мест много интереснее для посещения, чем видеть обветшалые дома 30 летней давности ))

Олег Данилов

Не правильно, ты вопрос задаешь! Надо спрашивать! Кто хочет отрастить третий глаз, четвертую руку/ногу?

чтобы что-то отросло надо там родится во время аварии, а сейчас ничего с тобой не случится

Олег Данилов

Да, не...я лучше в Сталкер порублюсь!Чем рисковать своей золотой Тушкой!

не такая уж она и золотая судя по всему...

Олег Данилов

Тушка моя и она одна! Сама рискуй! Вдруг в компьютере не врут! И там всякие кровососы или зомби бродят?

ОООО! Да ты еще и трусишка!

Олег Данилов

Я не трус!!Но, я боюсь:-( А вдруг там кролики размером с корову! А при пересечении, аномальной зоны оружие дают? Ну, типа шквал, абокан или Гш-37?

Андрюшка

недешовые туры более менее цывилизованые от 100 доларов сутки можно конечно и как шмоня за 29 долларов

что за шмоня?))))))))))

Андрюшка

ну это проживание в автобусе ни душа без удобств весь день в автобусе

неее, я так не хочу! на своей машине только с остановками

Андрюшка

ну из москвы в украину сложно поехать

Jenya Konovalov

ух я бы тоже сьездил,может когданибудь сьездим))там в него нельзя только вроде в окрестности

Vika Borisevich

ай....была я там....если хотите-спешите....ибо там уже все разваливается со огромной скоростью.

а можно поподробней что видели там?

Vika Borisevich

город-призрак.школы, жилые дома,в которые уже не пускают ,т.к. они разваливаются на глазах, заброшенные больницы, заводы....

а как вы туда попали?

Vika Borisevich

по интернету заказала тур

Последний Космический

прежде съезди к людям чернобыльцам и посмотри , что с ними стало, а потом подумай стоит ли????

Валерий Протасеня

Не советую... Радиацией заразишься, а потом и вовсе начнешь винить себя за безрассудство!

Иван Рыков

и что там такого интересного посмотреть что случилось по ошибке людей и на людское горе

на то что стало с городом пустующим много лет

Иван Рыков

папробуйте в какую нибудь заброшенную воинскую часть там тоже самое только без невидимой смерти вокруг

например какую?

Иван Рыков

наберите в поисковике и введите ваш город область регион и там посмотрите

спасибо за совет

Иван Рыков

не зачто