Хочу съездить в город Припять в Чернобыле...кто со мной?

Ответы · страница 4
Сергей Иванов

если ты действительно такая как на фото тогда я не против...

Ιακώβ

...если только кто с приветом, то пожалуйста, вперед! (песня)

вадим марук

яб с радостью съездил бы да финансы пока что не позволяют)

вадим марук

да просто я фото ваше смотрел так там список учащихся вот поэтому и спрашиваю. а вы когда в припять собираетесь ведь туда медкомиссию нужно проходить

это какое фото у меня со списком учащихся? и зачем медкомисию проходить?

вадим марук

я когда то на сайт заходил так там написано было что для посещения припяти нужна медкомиссия тк там заряженная зона и многим людям противопоказан повыщенный фон радиации как у нас огдато как учился в гомеле голова болела табл не хватал ов день по пачке выпивал кинул приехал в минск и все прошло

вадим марук

а там повышенный фон радиации был вот и результат

Мишута

Зачем Вам в Мёртвый город ехать. Адреналина захотелось?)))

Мишута

Объясни тогда мне "недалёкому" как это.

ну пустой город, пустые дома, такие места рождают аномалию, там начинается другая жизнь не видимая глазу, вот в ней то весь интерес)

Мишута

А...Просто "полазить" там) А ты "охотница" за привидениями веришь в мистику?) (◕‿◕✿))

верю, это интересно, а вдруг правда среди нас покойники ходят, мы же не можем это проверить...

Мишута

Вы серьёзно хотите поехать?

Виталик Не Фейк

тану припять это банально. неужели мест получше не нашли?

банальность бывает очень даже притязательной

Леонид Ракуленко

Захватите с собой удочки,там такие сомища в реке плавают.

Василий Онегин

я бы с удовольствием сьездил, там так мирно и людей мало...

Ленивый Тролль

Вы главное в больницу не ходите куда пожарных привозили.

Олег Козеняшев

я ток колбаски и картошки с собой возьму и когда поедим ??

Артем Михайлюта

Поехали=) только это дорого очень=) и экскурсий пока нет=)

Артем Михайлюта

6 лет назад экскурсия обходилась в сумме 2000 долларов.

ну там наверно в защитные костюмы одевали, которые стоят как автобус) и прочую защитную хрень навяливали...

Артем Михайлюта

Неа. Плотная обычная одежда. После экскурсии ее забирать нельзя, фонит. Дозиметр. Откаты за вход, что-то еще

Артем Михайлюта

Не выйдет возможно. Экскурсии были отменены пару тройку лет назад. На них в интернете выйти можно было. Проверь, может заработали

Евгений Денисов

Юляшка я с тобой хоть в город львов поеду, если не против

да вот сейчас чай допью и вперед!

ну вот! как всегда! ненавижу ждать!

Василий Поляков

спасибо, не тянет, титул "Ваша Светлость" мне не к лицу)))))

Илья Митинский

я там был да вот только потом чуть излучением не заболел

Ирина

А Чернобыль не город? Как может быть город в городе?)))))

ой ну зачем к словам цепляться, это для ориентира тех кому больше город Чернобыль известен, все же знают аварию как чернобыльскую, а не припятьскую)))

Ирина

Город Припять находится в Чернобыльской области?))))

Украина, Киевская область, Иванковский район, город Припять - это из яндекс карт.....

Ирина

Небольшие,похоже, города ,раз находятся в одном районе. Если честно, то я думала, что Чернобыль достаточно большой город. Никогда не была в Украине, вообще

Ал
Алекс

интересно сгонять)))) так щас не пустят же "москалей")))))

Игорь Щепелев

Песня есть про Припять - девочка моя семиглазая... 😃

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

))))))))) гулять по тихим забытым местам)) романтика таки))

Neo

я с удовольствием,но увы работа 😌 ,люблю ее очень)

ммм! да очень интересно) мне как раз такой дизайнер нужен....

Алекс Дол

...хотите поменять свою голубую кровь на белокровие?)))

Лена Comme_Il_Faut

езжайте без компании. там единомышленники найдуться