Pbl4Ihet

Для тех, кто в танке. КАК УДАЛИТЬ СВОЮ АНКЕТУ. Слева в колонке нажимаете "Твой профиль". Далее рядом со своим именем строка "настройки" серого цвета. И затем видите в открывшемся окне с правой стороны красным по белому "Удалить анкету". ПРОФИТ

Ответы
На
Навигатор

А ещё лучше,Взрыватель в ТМ-72.Бъёшь кулаком по взрывателю.И всё спокойно.)))))))Дальше учить не буду.Есть и с Монами-72.И с Монами-90 примочки.А есть Моны ловушки.))))

Ян

дааа, а вы уверены чито она удалится ? я ее раз ..цать удалял, а наутро она там же где и была. добавляется лишь запись о том что ваша анкета удалена.!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Спасибо ! А на этом сайте в памяти есть все мои вопросы и ответы ? И как удалить не в тему диалог нескольких людей в ответе на мой вопрос ?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я это практически не пробовал, но когда хотел убрать так, ради опыта - ничего не получилось. Способы, конечно, есть, но я не вникал.

Sergey Sergey

Слышь, на хуй пошёл! Это я тебе как командир экипажа советую, да и доберёшся когда, маякни чтоб моя совесть была чиста))

Ел
Елена+

Для тех кто в танке2-далее на маил почте найти письмо с этого сайта и перейти по ссылке-отписаться от уведомлений.

Инна Браун

А не подскажете как разблокировать анкету. Не знаю почему люди такое делают? Не интересен вопрос иди дальше? Или?

Eduard

Внизу "помощь" затем синим "настройки" и потом красным " удалить анкету" путь второй!

Марина Горбунова

Ни хрена не получится! 2-ды удаляла и снова здесь! Им очень надо и хрен выпустят!

Larisa Romanova

Все, теперь буду знать. Мне это правда пока не нужно, но все равно спасибо.

Алексей Жуков

Спасиб за инфу канешно,но я лично этим вопросом не интересовался!) 😉

Юл
Юлиана

Это что, интеллигентное предложение удалить мне свою анкету?

Ал
Алексей

думаю желающих воспользоваться подсказкой, будет не мало)))

Роман Соколов

ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ЕЩЕ НЕ ИГРАЛ,ЭТО БРАТИКИ ЗА МЕНЯ ОТТУВАЮТСЯ.

A.
Ariadna .

Ура,теперь можно то удалить то создать-свобода действий)

Вячеслав Завгородний

для тех кто в броневике - нахрена мне твою анкету удалять

Светлана Андреева

Мне бесполезно обьяснять,я еще не разобралась в компе!

Ann Angel

капец ..ну и инструктаж ... неужели он комуто нужен ?

Марина Главатская

Зачем, я пока не хочу.но за совет большое спасибо!

Leonidas Karayannidis

А от кого удаляться , за нами никто не охотился !