Морошка

Фильм, который запомнился на годы, оказывается, имел трагическое продолжение. Неожиданно?

Ответы
Язва Сибирская

Наверное я потихоньку становлюсь бабушкой потому что мне все эти программы очень интересны и скажу больше я даже подписался

Морошка

а мне нравится. Два раза в год;)))) Это же классно!

Язва Сибирская

Вообще сейчас не принято использовать какие-то половые покрытия потому что у всех уже давно есть роботы-пылесосы которые за день пару раз производят уборку даже если никого нет дома

Морошка

это если квартиры"хайтэк":)))) А у нас 57 метров :)))) Я люблю, чтобы ногам было уютно. Здесь, где живу, целая отдельная культура: ткут половики, дорожки, паласы. Я видела домотканные паласы 20 м. кв размером. Даже в государственных конторах такое есть. Есть в городе полностью оборудованное место под стирку и сушку. Лето начинается с этого. Желательно до Иванова дня (Juhannus) все постирать и дом генерально намыть. У кого какие скрепы:))))

Язва Сибирская

Сейчас у всех молодых девушек и парней совершенно нет времени чтобы заниматься Вот такими мелочами часами брать свою квартиру и полжизни потратить на то чтобы приготовить пищу и купить её

Морошка

)))))) у не современных жилье уютнее)))

Аптер Пётр Яковлевич

Ерёменко,по-моему там не участвовал.

Морошка

Должен был. Варчуком заменили: слишком популярен Еременко уже был.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Особенно,после "Пиратов ХХ века" и "Красное и чёрное".

Морошка

да. Ох, как круто это было!:))))

Аптер Пётр Яковлевич

Куда уж круче.

Евгений Лурье

как я понял погибла от руки маньяка

Морошка

да

Евгений Лурье

вот ведь угораздило

Морошка

Не выходя из дома

Евгений Лурье

собсно о маньяке в ролике почти ничего нет, а жаль

Морошка

а что еще добавить о больном человеке?

Игорь

Фильм получился супер!))

Морошка

Да, из 82го года именно он зацепила. И Варчука я как-то полюбила:))))))))

Игорь

Варчук красавчик и сыграл здорово!)

Морошка

Жаль, что его надолго , да и партнерш его, позабыли. Как и многих актеров одного фильма.

Игорь

Слава скоротечна. И только киркоровы - вечны!))

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))

Ко
Котэ

Глупый и наивный фильм.

Морошка

это вы сейчас умные. А нам тогда зашло

Ко
Котэ

Фильм,если не ошибаюсь 83 или 81 года.Мне и тогда не зашло.

Морошка

82 Просто это категория женских фильмов

Ко
Котэ

Ну,тогда понятно))

Морошка

👍

Са

Так кто убил и за что?

Морошка

посмотри еще раз

Хелька .

🙏.. печально ..

Морошка

да уж....с утра взгрустнулось

将軍

Глупый фильм

Морошка

:)))))))))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Помню фильм

Чи
Чин

Да