Ви
Виктор

А если бы Путин на прямой линии вдруг начал говорить, что землю крестьянам, фабрики рабочим, моря отдыхающим, и что нужно поднять знамя пролетарской революции, что бы вы подумали?😅

Ответы
Дм
Дмитрий

Я реалист. Такого никогда не будет. По части создания революционной ситуации, любой российский дебил - вождь пролетариата. Путин умный человек, не относящийся к данной категории.

Валентина Литамбург

ПОВЕРНУЛАСЬ И УШЛА БЫ С МИТИНГА. НЕ ТОТ ОН ЧЕЛОВЕК.

Рим Рахимович

Круто бесплатная газировка появиться на улицах

Владимир Игнашов

☝️..скорее Волга вспять потечет !! )))

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Се
Сергей

что мавзолей придется расширять

Ко
Константин

старческий маразм пришел .

Семён Семёныч Горбунков

спятил😜

Vera Yarashevich

Что он сбрендил

Кайрат Темирханов

Еб...лся