Δεμιςτοκλης

Друг. Спрашивает на него другу ты чего жуешь. Ничего, и второй раз спрашивает ты чего жуешь, ничего, и третий раз и он отвечает, что у тебя во рту там. А он говорит у меня ничего нет во рту. А он спрашивает, почему ты все время жуешь и жуешь. Потому что мне жевать нечего, поэтому отцепить от меня ради бога.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Валентина Крутова

Уже хорошо, что есть чем жевать, а ,то после такого настырного приставания можно остаться без аппарата для жевания))))

Виталий Сюзев

)))
- Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей.. Блин.. Шаурменей? Ай, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы!

Le
Lee-Стричк@

Доброго утра, Патриот. Второй раз пытаюсь понять смысл этой истории... не совсем получается.

Наталья Калашникова

очень сложный вопрос.Как отвечать?Предложите другу печенюшку.Будет чего жевать

Любовь Попова

Нельзя задавать один и тот же вопрос несколько раз,не отвечает,значит не хочет.

Сергей Игнатьев

Вилька и тарелька пишуися без мягкого знака а слова кон и сол с мягким знаком.

Андрей Шевчук

Привет!ищу партнров в бизнес по интернет!могу поздравить отбор ты прошел! 🙂

Антонина Сорокина

(:вот,теперь вопрос.."дай Бог всего,всего,всего..и сразу всем,чтоб не обидно"?

Са
Сансара

А. Друг.Отцепил. И. Второй друг. Тоже. Стал жевать.))))))) Привет, Спартанец!))))))

Фиона

друзья пошли,норовят последний кусок изо рта вытащить))))))))))))))))))))))))))))))))))

Милена Караваева

так это о чем говорит),что с начала накорми ,а потом лезь с вопросами))))

Антонина Сорокина

(:да,и только робот висит..воскреснуть получается не у каждого.. :)(:

Томирис Бокаева*

)) анекдот: -мам а как мы появились на свет? -нас сотворил Господь.

Svetlana Davlyatova

Кому какое дело , кто чего жует....послал бы его в пункт ,, А"

Δεμιςτοκλης

это юмор

Svetlana Davlyatova

А я думала один бык , который все время жует , а второй баран

Δεμιςτοκλης

)))

Галя Антончик

ну слова ети заставляют нас немножко задуматса о всем....

Vitali Kozzlov

просто это вставная челюсть не правильно установлена

Рэис Харисов

Это плохо,когда жевать нечего.Чтобы было нужно иметь.

Василий Никандров

Спартак - чемпион! Только Спартак и только победа!!!

Ирина Кондратьева

Кто мог придумать такую галиматью? Такая глупость,